Уникальные условия замены лобового стекла Range Rover в РОЛЬФ Ясенево!


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Янв 10, 2024

Видеть важнее, чем смотреть.

Умение видеть дорогу, а не просто смотреть вперёд — навык опытных водителей. Внезапно возникшее препятствие, поведение других участников движения, развитие ситуации за пределами трассы — ничто из перечисленного не должно ускользнуть от Вашего внимания.

Сколы и трещины на лобовом стекле Вашего автомобиля не только непривлекательно смотрятся, но и могут существенно ограничить обзор. Даже маленький дефект лобового стекла в сочетании с бликами солнца и светом фар идущего навстречу транспорта может стать причиной возникновения аварийной ситуации.

Создайте условия для идеальной видимости. Воспользуйтесь специальным предложением официального сервисного центра РОЛЬФ Ясенево для постгарантийных автомобилей Range Rover и Range Rover Sport и замените лобовое стекло на уникальных условиях.

Если у Вас остаются какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь к менеджеру дилерского центра РОЛЬФ Ясенево по телефону: +7 (495) 777 999 3 или заполните форму.

РОЛЬФ Ясенево – официальный дилер Land Rover
Адрес: г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2
www.landroveryasenevo.ru

В стоимость включены все необходимые работы и расходные материалы, а также оригинальные лобовые стёкла Land Rover с подогревом и датчиком дождя.

Предложение действует до 31 августа 2017 года.

Список артикулов ограничен. Подробности уточняйте у официальных дилеров Land Rover.
Организатор оставляет за собой право менять условия и сроки проведения акции.


Янв
1

Комментарии закрыты.