Зачем нужны лайки в фейсбук и как их накрутить


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Окт 23, 2022

Представить сейчас себе любую большую соц сеть без свещенной кнопки «Мне нравится» просто уже нереально. С ее помощью могут юзеры не лишь оценивать фото и видео, однако и делиться им со собственными друзьями. Отчасти в Facebook конкретно данная кнопка сделала эту соц. сеть такой популярной, так как поднятый кверху палец стал в там своего рода символом.

Уже по самому названию ясно, что этот символ «like» был введен для обозначения юзерами тех публикаций, что понравились. При этом это имеет возможность быть как пост с текстом, фото, видео, ссылка на посторонний ресурс либо в том числе и Страничка. Сейчас, чтобы поднять свою запись и рассказать многим людям о ней достаточно уже накрутить эту кнопку.

Не секрет, что многие уже хорошо зарабатывают на своих аккаунтах и группах в Facebook. Но для этого нужно хорошо прокачать как группу, так аккаунт.
Активность любой странички в Фейсбук определяет ее «человеческое лицо», отличающее живую страничку от ботов и фейков, определяется разными признаками:

Лайки в фейсбук;
Комменты;
Репосты;
Численность приятелей и подписчиков;
Численность и характер исходящих подписок на группы и странички остальных юзеров;
Степень наполнения собственными данными аккаунта;
Настоящее фото на аватарке;
Должны быть хорошие авторские посты без рекламы и гармоника их размещения.

Все данные данные кропотливо анализируются многими рекламодателями, чтоб определить рентабельность предстоящего совместной работы с той либо другой страничкой для размещения рекламы.

Все очень просто — вы делаете заказа на нужное вам количесво лайков для свое странички или группы. Сервис лайки на страницу facebook аккуратно вам накручивает за определенный промежуток времени — это полностью безопасно. Это делается во избежание бана вашей группы или странички. В результати вы получите 100% результат и нужные вам лайки, которые будут абсолютно одинаковыми с теми, котрые реальные юзеры. Ведь чем больше у вас будет лайков, тем интереснеее будет ваша страничка для рекламодателей и следственно вы сможете подучить большую прибыль.


Окт
10

Комментарии закрыты.