Отличные жалюзи в Алматы от компании


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Сен 15, 2023

Встретить жалюзи сегодня на окнах домов жалюзи не составляет труда. Выпускаемые промышленностью изделия могут использоваться внутри и снаружи помещения. Купить жалюзи в Алматы можно в интернет-магазине «Атлант». Представленные в нем изделия отличаются по виду материала, способу открытия-закрытия и стоимости.

Самые распространенные материалы, используемый в изготовлении жалюзи — ПВХ и ткань. Самые дорогие изделия делают из дерева. Используют жалюзи не только для закрытия проемов окон и дверей, но и для декора интерьера. Существуют различные виды классификации изделия. Например, по способу открытия-закрытия жалюзи подразделяются на горизонтальные и вертикальные.

Как правило, горизонтальные жалюзи выпускаются с шириной ламелей 25, 16 или 50 мм. У вертикальных изделий можно встретить ширину ламеля 50, 90, 100, 125 мм. Жалюзи могут иметь различную длину. Она может быть до карниза или до пола. Подвешиваются изделия на специальную планку, являющуюся карнизом, с помощью шнуров, крючков и цепочек.

Для уменьшения количества скопления пыли на поверхности ламеля её обрабатывают специальными растворами. В каталоге компании можно найти оригинальные веревочные жалюзи. Они могут стать неординарным решением для украшения выставочных павильонов. Очень часто их используют для разделения пространства в помещениях.

Неким компромиссом между классическими жалюзи и тканевыми шторами являются мультифактурные изделия. С их помощью устраивают различные арки и многослойные ламбрекены в помещениях. Оформить заказ на покупку можно на сайте магазина. Оплатить товар доступно любым удобным для покупателя способом. Все изделия имеют гарантии производителей. Доставка, купленного в магазине товара, доставляется в короткие сроки.


Сен
9

Комментарии закрыты.