Украинка стала чемпионкой по стрельбе из пневматического пистолета

Рубрики Новости, автор Sergey - Сен 23, 2022

Украинка Полина Конарева победила на ежегодном международном турнире по пулевой стрельбе ISAS в Дортмунде.

Об этом сообщает Федерация стрельбы Украины.

“На 33-м ежегодном международном турнире ISAS, который проходит в Дортмунде, Полина Конарева в стрельбе из пневматического пистолета (упражнение ПП-2), показав лучший результат в финале, стала чемпионкой (результат квалификации – 374 оч.)”, – отмечается в сообщении.

Кроме того, на международных соревнованиях во Вроцлаве, которые производятся исключительно из скорострельного пистолета среди мужчин и юношей (упражнение МП-8), украинец Денис Ворона стал серебряным призером (результат квалификации – 565 оч., финал – 23), а другой наш соотечественник Павел Коростылев – бронзовым (результат квалификации – 575 оч., финал – 19), проинформировали в федерации.