Skoda внесла изменения в программу продаж автомобилей с пробегом


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Июл 13, 2022

Чешская марка Skoda подготовила для своих российских клиентов эксклюзивное предложение в рамках программы продаж автомобилей с пробегом «Das WeltAuto». С 15 марта в силу вступили новые условия данной программы.

Отныне максимальный пробег автомобилей, участвующих в программе, составляет до 150 000 км, а возраст — до 7 лет.

Кроме того, обновлены условия послегарантийной сервисной поддержки. Так, для автомобилей Skoda и Volkswagen возрастом от 2 до 5 лет теперь предлагается пролонгация программы «7 компонентов», а для владельцев автомобилей не старше 7 лет появилась возможность в ней участвовать. Пробег моделей возрастом до 5 лет, попадающих под условия программы «Аналог гарантии производителя», увеличен до 120 000 км. Все условия действительны в течение 12 месяцев с момента покупки.

Обновленные условия послегарантийной сервисной поддержки

Изменились и программы страхового покрытия для автомобилей других марок. Программа «Все механические и электрические компоненты» теперь действует для моделей не старше 2 лет с пробегом до 50 000 км. Владельцы автомобилей возрастом от 2 до 5 лет получили возможность пролонгации программы «7 компонентов», отныне программа распространяется также на автомобили не старше 7 лет.

Все условия также действуют в течение года с момента покупки.

Обновленная программа страхового покрытия для автомобилей других марок

Напомним, «Das WeltAuto» — всемирная программа концерна Volkswagen, в основе которой лежат единые требования к техническому состоянию и надежности транспортных средств. Продажи осуществляются только через официальных дилеров концерна, что гарантирует соблюдение всех стандартов производителя. Каждый автомобиль проходит тщательную диагностику, исключающую внешние повреждения и технические неисправности, и подготовку к дальнейшей эксплуатации. Все участники программы «Das WeltAuto» имеют доступ к услугам службы круглосуточной помощи на дорогах DasWeltAuto Assistance.


Июл
7

Комментарии закрыты.