Андрей Малахов о возможности замужества Дианы Шурыгиной


Рубрики Шоу бизнес, автор Sergey - Мар 8, 2022

Шоумен Андрей Малахов дал интервью, в котором упомянул скандально известную участницу шоу «Пусть говорят» Диану Шурыгину и предположил, что у этой истории может быть продолжение, а именно — свадьба Шурыгиной и ее насильника. Малахов признался журналистам, что даже не представлял какой шум поднимется после выпуска передачи с участием девушки. Сам шоумен уверяет, что занимает нейтральную позицию и ни в коей мере не оправдывает, но и не осуждает Шурыгину.

У меня нет в этой истории симпатий ни к кому, честно. Там все хороши. Наша миссия – помочь и привлечь внимание

После слов Малахова о возможном замужестве Дианы Шурыгиной в социальных сетях началось бурное обсуждение. Особое внимание уделялось словам шоумена о правоохранительных органах Ульяновска, где и произошло это резонансное событие:

Там все продолжается. Хоть один рейд был у ульяновской полиции туда? Нет. Это о чем говорит? Что кто-то сидит на «откатах». Все повязаны между собой, и все делают вид, что все так прекрасно. Ни одного заявления от местных властей, губернатора, который что-то сделал, – все закидывают камнями Диану Шурыгину. Вот закидывали бы этот дом камнями, проводили там казачьи [патрули] – вот это я понимаю, общественный резонанс. А то, что Диана Шурыгина популярнее Ленина сейчас, – меня это мало волнует

В заключение Андрей Малахов представил предположил:

Диана Шурыгина через полтора года встречает Сергея и рассказывает, что она ждала его все это время и как она раскаивается. И он ее прощает, конечно, потому, что тоже любит и видел, как она плакала в эфире, когда смотрела его интервью. И у них свадьба. А реальный сценарий мы просто не знаем

Напомним, что 31 января 2017 года в эфир программы Андрея Малахова «Пусть говорят» пригласили девушку из Ульяновска. В своем родном городе Диана Шурыгина стала известна после заявления о том, что весной 2016 года ее изнасиловал Сергей Семенов. Молодой человек впоследствии получил тюремный срок.


Мар
3

Комментарии закрыты.