1С нуждается в постоянной техподдержке


Рубрики Шоу бизнес, автор Sergey - Мар 4, 2023

Очень сложно представить, как раньше предприятия обходились без такой программы как 1С. Она практически полностью выполняет работу бухгалтерии и частично других структурных подразделений. Тут важно правильно разнести первичные документы, после чего все будет посчитано и сформировано в необходимые отчеты.

Программа не просто позволяет оптимизировать работу, упростить ее и уменьшить ошибки, она экономит деньги для предприятия. Тут работу, что раньше выполняли несколько специалистов, с 1С может выполнять один человек. Ну и конечно требуется техническая поддержка, ведь система сложная и требует регулярного внимания со стороны разработчиков и программистов. Кстати, 1с услуги всегда можно заказать в компании «Базис-ИТ».

Поддержка программы включает в себя множество услуг. В частности, могут это быть различного рода консультации или решение возникших проблем технического характера. Специалисты устанавливают обновления, архивируют и чистят базы данных. Заказывать можно определенное количество часов или обращаться при возникновении проблем.


Мар
3

Комментарии закрыты.