Меню
Категории
Как найти мужа?
29.03.2023 Новости

Как найти мужа?

В детстве все девушки мечтают о замужестве, красивом белом платье и принце, который возникнет ниоткуда и уведет в сказочный дворец. Но, повзрослев и став женщинами, мечты улетучиваются. Теперь возникает вопрос:

Как найти мужа?

Оказывается, найти мужа не так уж и просто. К сожалению, жизнь — не сказка, и не все мужчины — принцы. Но об идеале мечтать и не стоит, иначе мужа вы не найдете никогда.

Представьте себе, какие качества вы хотели бы видеть в своем будущем избраннике. Напишите их на бумаге. Только подходите разумно, пусть это будет всего пару качеств, но важных. И не стоит слишком завышать планку. после чего указав все параметры на сайте sinderbox.ru вы в короткие сроки сможете пообщаться с самыми подходящими вариантами для вас и возможно найти среди них любовь всей своей жизни.

Теперь посмотрите на себя со стороны. Сможете ли вы соответствовать такому мужу. Возможно, мужчины не смотрят на вас, хоть вы и умная, нежная, скромная, заботливая, но совсем не следите за собой? А ведь мужчины любят глазами. Идите в парикмахерскую, или салон красоты, и приведите себя в порядок.

А может, вы слишком молоды, чтобы носить вещи, как у бабушки? Обратите внимание на свой гардероб. Если нужно, смените его и мужчины станут смотреть на вас по-другому.

Возможно, проблема в лишних килограммах. Не жалейте себя. Сходите в фитнес-зал, займитесь спортом, начните бегать по утрам. Кто знает, может, именно там вы встретите своего будущего мужа. Если нет, то вы сами преобразитесь, что станет заметно и окружающим мужчинам.

Оглянитесь вокруг, присмотритесь к неженатым коллегам по работе, или холостому соседу. Возможно, кто-то из них давно неоднозначно смотрит в вашу сторону, а вы его в упор не замечаете.

Главное, учитесь флиртовать. Иногда, взяв инициативу в свои руки, можно легко найти мужа. Не стройте из себя слишком сильную и независимую женщину. Станьте более женственной, хрупкой, беззащитной. Не забывайте о легкой загадочности.

И конечно, не будьте слишком требовательны к мужчинам. У всех есть свои недостатки. Хватит искать только высоких брюнетов, или голубоглазых блондинов. Уйдите от стереотипов, учитесь видеть в людях хорошее, тогда, может быть и вопрос: как найти мужа, отпадет за ненадобностью.
И, само собой, не ждите, что мужчина сам придет к вам домой. Выходите почаще куда-нибудь сами.

Комментарии закрыты
*