Заметный вид рекламы


Рубрики Шоу бизнес, автор Sergey - Окт 16, 2023

Объемные буквы – самый эффективный и применяемый вид наружной рекламы:

Благодаря наличию дизайнерских решений, объемные элементы пользуются все большей популярностью на рекламном рынке. Объемные буквы над кинотеатрами,красочные ресторанные вывески, огромные буквенные лого над торговыми центрами и т.д. – область использования объемных букв в качестве действенной и эффективной рекламы фактически неограничено.

Данный вид рекламы обеспечивает самый широкий спектр рекламных возможностей, и позволяет создать небольшую, эксклюзивную вывеску для кондитерской, эффектную надпись, приглашающую отведать чашечку ароматного кофе, а также оригинально украсить фасад крупного торгового центраили накрышную установку.

Объемная рекламная конструкция в любых габаритах является настолько эффектной, что не может остаться незамеченной. Она привлекает внимание независимо от времени суток: днем такая реклама привлекает внимание своим дизайном, ярким цветовым оформлением, а в ночное время максимальный эффект достигается за счет использования наружной или внутренней подсветки.

Преимущества использования объемных букв:

Использование объемных букв в качестве красочной и привлекающей внимание рекламы обусловлено следующими факторами:

огромным разнообразием форм и цветовым оформлением;
широким набором используемых материалов;
использованием различных вариантов подсветки.
варьированием размера и толщины;

Все это делает объемные буквы для наружной рекламы, а также для внутреннего интерьера и в качестве рекламных носителей внутри торговых центров или выставочных комплексов, наиболее эффективным и доступным видом рекламы, привлекающим внимание потенциальных клиентов.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании знают не только как сделать объемные буквы, но и как правильно и грамотно их установить, чтобы добиться максимального эффекта воздействия на потенциальных потребителей.

Мы изготавливаем самые разнообразные объемные буквы, стоимость которых зависит от многих факторов, в том числе:

от вида используемых материалов (металл, пластик, пенопласт, акриловое стекло, дерево);
от размера букв (высота, толщина, ширина);

а также от типа используемой подсветки (люминесцентные лампы, неоновые трубки, светодиодные ленты или кластеры).

Виды объемных букв:

Мы изготавливаем объемные буквы под заказ самых разных видов, все зависит от желания и финансовых возможностей заказчика.У нас вы можете заказать:

объемные металлические буквы;
объемные световые буквы;
объемные элементы с внутренней или внешней подсветкой.

Благодаря разнообразию подсветок они обязательно привлекут внимание, как взрослых, так и детей. Объемные подсвеченные изнутри буквы визуально заметны даже с большого расстояния, а также имеют двойной эффект, выполняя свои рекламные функции в любое время суток, причем в темноте эффект от световых объемных букв многократно возрастает.


Окт
10

Комментарии закрыты.