Ольга Горбачева: «Развод — самый простой путь»


Рубрики Новости,Шоу бизнес, автор Sergey - Сен 1, 2022

Известная певица и мама рассуждает об отношениях.

Ольга Горбачева

В своем последнем видеоблоге Ольга Горбачева призналась, что, как и многие женщины, всегда очень многого требует от мужчины. При этом ей также сложно воспитать в себе те качества, которые важны мужчинам в женщинах.

Певица уверена, что причиной многих проблем в сегодняшних отношениях является неправильное воспитание, при котором детей не учат разделять мужские и женские обязанности. Именно поэтому певице так важно своим творчеством вдохновлять женщин изучать свою женскую природу, так как от этого зависит семейное счастье наших детей.

Личный опыт развода научил певицу тому, что необходимо воспитывать в себе именно женские качества – терпение, прощение, любовь, и тогда внутренние изменения обязательно приведут к изменениям внешним.

Читайте также: Дружба после развода: примеры звезд

«Женщина, которая всю свою жизнь искренне любит и уважает своего мужа –  приобретает огромную духовную мощь, тем самым делает жизнь пары счастливее», — делится Ольга.

Все видеоблоги, которые в последнее время стали для многих женщин большой поддержкой и вдохновением на пути семейного счастья, смотрите на официальном сайте певицы. К слову, на днях Ольга рассказала о своем новом клипе на песню «Снег», который зрители увидят 11 декабря.

lady.tsn.ua — Модные еовости шоубизнеса


Сен
9

Комментарии закрыты.