Иностранцы тепло относятся к русским женщинам


Рубрики Новости, автор Sergey - Май 28, 2022

На международных сайтах знакомств русские женщины всегда пользовались высоким спросом. Мужчины всех возрастных групп и цветов кожи охотно с ними знакомятся и нередко заводят крепкие семьи, невзирая на культурные и языковые барьеры. Их не отпугивают слухи о меркантильности, взрывном характере и непостоянстве широкой русской души, а иметь жену-славянку — престижно даже в самых высоких слоях общества. Почему же иностранцам так нравятся женщины постсоветского пространства?

Один из самых частых ответов на этот вопрос – за их непосредственность. Представители сильного пола в один голос на разных языках утверждают, что роман с русской девушкой — это приключение, которое запомнится на всю жизнь. Отношения с красавицей-славянкой богаты на эмоции и настолько ярки, что таким девушкам готовы прощать капризы и носить их на руках. Но это не единственная черта, которая ценится в наших женщинах.

Почему иностранцы любят россиянок?
Они самые красивые в мире. Вот почему иностранцы любят русских девушек. Причем эта красота выражена не только в физической привлекательности, а и в особом умении преподнести себя. В большинстве экономически развитых стран женщины не настолько увлечены стараниями понравиться противоположному полу. Эмансипированные американки, немки и британки наряжаются, делают сложные прически и полный мейк-ап только по случаю. Наша девушка готова выглядеть сногсшибательно каждый день, не жалея времени и сил на свою внешность.

Безусловно, мужчине приятнее видеть рядом с собой женственную барышню в красивом платье, чем подружку в майке и джинсах. Тем более, что наши женщины готовы дать фору иностранкам не только во внешности, но и в плане интересного общения. Большинство соотечественниц имеют широкий кругозор и умеют поддерживать беседы не только на бытовые темы, но и культурные, профессиональные. Врожденная любознательность позволяет русским вести обоснованные дискуссии, искренне интересоваться и слушать человека, что является важными чертами для интересного собеседника. Предлагаем знакомства filles russes

Почему иностранцам нравится характер русских?
Взрывной характер русских приравнивают к горячему темпераменту итальянок. Почему бы иностранцам не любить русских женщин, если после громких ссор с битьем посуды их ждет не менее бурное примирение со страстным сексом? Все это делает жизнь настоящей, яркой и полной. Высокая эмоциональность обнажает душу и без притворств показывает, что именно чувствует человек в данный момент. Наши девушки искренне расстраиваются, но зато не менее искренни в своей любви. А еще, с ними никогда не бывает скучно.

Следующая черта, импонирующая мужчинам, – русские девушки всегда готовы к авантюрам. Они согласятся спонтанно поменять планы, отправиться в путешествие на другой конец континента, переехать в другую страну или просто пойти в пиццерию среди ночи. Это хороший компаньон, который при условии взаимной любви пройдет со своим избранником огонь, воду и медные трубы.

Правда, есть и отрицательные моменты в характере наших соотечественниц, но они либо незначительны, либо компенсируются своим подтекстом:

меркантильность – заботой о благосостоянии семьи и обустройстве быта,
непунктуальность – многозадачностью,
расточительность – щедростью,
кумовство – уважением семейных уз.

Русские девушки в быту
Хозяйственность — то, за что иностранцы любят русских женщин, если настроены на серьезные отношения. Славянские жены успевают все: прекрасно выглядеть, присматривать за детьми, держать дом в порядке. Они всегда найдут, чем угостить нежданных гостей и покормить мужа, внезапно заглянувшего днем с работы. Они умеют и любят заботиться о своих близких. Русская девушка с удовольствием будет гладить любимому рубашку, завязывать галстук, помогать выбирать одежду. Для наших женщин это вполне естественные занятия, в то время как иностранки не готовы занимать свое время подобными делами.

При этом русская жена не уподобляется обслуживающему персоналу. Она требует к себе уважения, проявления благодарности в виде приятных сюрпризов, остается равноправным участником в решении важных семейных вопросов. Даже спустя годы брака она нуждается в романтике, свиданиях и признаниях в любви, но и сама активно поддерживает чувственную сторону отношений.


Май
5

Комментарии закрыты.