Меню
Категории
mne-50-i-ya-nikogda-ne-chuvstvovala-sebya-takoj-seksualnoj
Мне 50, и я никогда не чувствовала себя такой сексуальной
18.06.2023 Дом и семья

Если бы в 25 мне сказали, что только в 40-50 лет у меня наступит самая яркая пора в  сексуальной жизни, я бы рассмеялась в лицо. Тогда мне казалось, я уже все испробовала, здорово выгляжу и лучше не будет. Как же я ошибалась!

Не думайте, я не буду рассказывать, как качаю пресс, руки и питаюсь только сырыми овощами. Безусловно, я слежу за собой и два раза в неделю хожу в тренажерный зал. Не ем после 7. Раз в две недели посещаю косметолога. Мои подруги тоже все это делают, но не чувствуют себя так, как я. Секрет молодости не во внешности. Теперь я это точно знаю.

15 лет назад моя жизнь выглядела так: ровно в 8 отходил автобус на работу, потом я проводила долгий день на работе, заполняя документы в одном кабинете с невыносимым начальником, потом ехала домой, готовила, накрывала стол мужу, ребенку, делала уборку, смотрела телевизор перед сном. И так каждый день.

Все изменилось, когда дочка уехала учиться в Москву

С мужем был не самый лучший период. Из-за его постоянных командировок, моей загрузки на работе и кучи домашней рутины секс у нас случался пару раз в месяц, когда дочки не было дома. Разумеется, всегда в одной и той же позе. Такое болото продолжалось лет пять. Брак держался на уважении или ребенке, но явно не на влечении.

Все изменилось, когда дочка уехала учиться в Москву. Мы остались наедине друг с другом. Стало больше свободного времени. Это совпало с тем, что на работе пришло новое начальство, которое меня не устраивало, и я решилась уйти, потому что муж стабильно хорошо зарабатывал.

Без работы я просидела 5 месяцев. За это время съездила к дочери, сделала ремонт у нее в общаге, отдохнула в санатории, 10 раз прибралась во всех шкафах в квартире. Стало скучно.

Именно тогда я решилась получить второе образование на экономическом факультете,  о котором всегда мечтала. Учиться было трудно. Поняла, что память хуже работает, вчерашняя лекция вылетает из головы. Тогда я начала пить препарат Ноопепт, который повышает внимание и возвращает ясность ума. После курса лечения действительно стала лучше соображать.

Во время учебы я решилась открыть свое дело — магазин цветов, о котором давно мечтала. Пропадала там целыми днями, прочитала кучу книжек о предпринимательстве, завела странички магазина в соцсетях. Постоянно советовалась с мужем. Он с удовольствием подсказывал, а попутно восхищался тем, сколько нового я узнала.

Я поняла, что моя сила в интеллекте, новых увлечениях, в том, что я получаю кайф от того, что делаю

Я буквально летала от новых знаний и событий в жизни. И в один прекрасный день у нас случился секс, как в первые месяцы знакомства. А потом еще и еще! После этого я стала чаще ходить к косметологу, регулярно покупать новое белье и одежду. Изменения во внешности уже приложились к тому, чего я достигла благодаря собственному развитию.

Я поняла, что моя сила в интеллекте, новых увлечениях, в том, что я получаю кайф от того, что делаю. И мой муж это почувствовал. Нам снова стало интересно друг с другом.

Хочу поделиться советом со всеми сверстницами: вкладывайте не только в ботокс и фитнес! Развивайте свой мозг, находите новые увлечения, меняйте работу и открывайте свой бизнес! Наша голова — вот она, самая сексуальная часть тела!

Оксана Иванова, топ-менеджер, Воронеж

 

Комментарии закрыты
*