Проверенные компрессоры


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Май 26, 2022
Компания «Fubag» известная как высококлассный производитель строительного и ремонтного оборудования, выпускает широкий модельный ряд доступных по цене компрессоров «Фубаг». Комплектуются они на 19 заводах, расположенных в разных европейских странах таких как: Германия, Италия, Чехия и др. Используются компрессоры в качестве основного источника, поставляющего сжатый под давлением воздух для строительных пневматических инструментов. С помощью такого оборудования можно делать идеальную покраску стен, заборов, машин и др. элементов, продувать жиклеры, а так же быстро накачивать шины автомобиля.

Поршневой компрессор Fubag

Самой главной частью в системе поршневого компрессора является поршневая головка, над созданием которой работают высокотехнологические заводы, применяя только инновационные технологии. Головки фирмы Fubag имеют долгий срок службы и высокие технические показатели. Встроенные в поршни, графитные элементы значительно уменьшают трение деталей. Производятся поршневые головки из алюминия, который быстро остывает благодаря специальной системе воздушных ребер. Двигатель Фубаг, работающий от электричества, оснащен теплозащитой, а так же функцией автоматического включения. Идеально сбалансированный вал предотвращает сильные вибрации.

Компрессоры Fubag Master Kit

Перед тем как приобретать компрессор необходимо определиться, как часто он будет применяться и с какой продолжительностью. К примеру, для редкого накачивания колес, нечастой покраски или продувки жиклеров хорошим вариантом будет безмаслянный поршневой Компрессор Fubag Master Kit. Такое оборудование в отличие от масляных компрессоров гораздо меньше стоит и более компактно.

При этом масляные компрессоры имеют большую мощность и высокую производительность благодаря системе отвода тепла, а так же маслу, которое смазывает подшипники во время длительной работы. Помимо этого масляные поршневые компрессоры производятся с ременным и прямым приводом. Прямые (коаксиальные) компрессоры могут применяться ежедневно в течение нескольких часов, а ременные рассчитаны на постоянную профессиональную работу. В ассортименте продукции марки Фубаг можно так же найти бытовые коаксиальные компрессоры Fubag Air master kit.

Для того чтоб точно знать какой компрессор выбирать масляный или безмаслянный рассмотрим детально каждый из них:

    Fubag Paint Master Kit — оснащен двигателем с мощностью в 1,1 кВт. Максимальное давление оборудования составляет 8 бар. Производительность безмаслянного компрессора в 180 л/мин. позволяет быстро окрашивать любые поверхности. Ресивер имеет объем 6 л. Весит компрессор 11 кг. В комплекте предоставляется специальный набор для окрашивания из пневматических инструментов.
    Fubag Air Master Kit — предназначен для бытового использования во время ремонта стройки или других работ. Этот масляный коаксиальный компрессор оснащен термозащитой, принудительной системой охлаждения, а так же системой легкого запуска при минусовой температуре. Имея мощность в 1,5 кВт оборудование способно производить 222 л./мин. Максимальное давление составляет 8 бар. Весит компрессор 26 кг. Для удобства передвижения имеются колеса рукоятка и ножка, которая предназначена для хорошей устойчивости агрегата. Ресивер имеет объем 24л.

Компрессор Fubag 100

Для профессиональных строительных работ лучшим вариантом будет 100 литровый компрессор Фубаг оснащенный мощным мотором с двумя цилиндрами, а так же ременной системой. В ресивер встроен клапан слива конденсата. Оборудование имеет три колеса (одно поворотное). Отличается малым расходом масла. Мощность компрессора Fubag 100 составляет 3 кВт, а производительность — 476 л/мин. Имеет рабочее давление в 10 бар и довольно большой вес – 69 кг.


Май
5

Комментарии закрыты.