Красивые участки от компании «Родные земли»


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Июн 10, 2023

Рассказы о том, что земельные участки в Подмосковье невозможно купить из-за дороговизны далеки от истины. Компания «Родные земли» предлагает своим клиентам участки во всех направлениях от МКАД. В портфеле предложений можно найти их по цене от 11000 тысяч рублей за сотку. Можно в компании купить участок и за цену выше 100 тысяч за сотку.

Стоимость надела зависит от категории земель, удаленности от столицы, формы и его размера. «Родные земли» торгуют в большинстве случаев участками, находящимися в их собственностью. Компания считается одним из лучших продавцов, работающих на земельном рынке Подмосковья. Наделы предлагаются в 51-ом поселке или кооперативе. Доступные для абсолютного большинства клиентов компании участки можно найти в разделе «эконом» и «суперэконом». Одни из них находятся в «Комарово». В каталоге предложений можно найти земельные участки с подведенным к ним коммуникациями.

Сотрудники компании готовы предоставить своим клиентам все необходимые консультации по интересующих их вопросам. Они обладают высоким уровнем профессионализмом и большим опытом работы в этой сфере деятельности. «Родные земли» проводит абсолютно все операции с землей, включая управление активами. Покупая большие наделы компания проводит их межевание, проводит к ним коммуникации и дороги.

Партнерами компании являются крупные землевладельцы, строительные организации, инвестиционные фонды и банки. Сотрудничество с кредитно-финансовыми организациями помогает клиентам компании получать займы на выгодных условиях для приобретения земли под строительство загородного дома, дачи или ведения крестьянского хозяйства.

В 25 километрах от МКАД можно купить участки в поселках «Булгаково Laif». Их стоимость находится в пределах от 100 до 110 тысяч рублей. Поселок находится в живописном месте. Он окружен лесом. От поселка до железнодорожной платформы всего 400 метров. Все участки разделены на наделы по 6; 30 и 50 соток.

Привлечь внимание широкого круга покупателей могут земельные участки, расположенные в направлении Волоколамска или Ярославля. Нагрузка на шоссе, ведущих к этим городам, не так велика, как на Ленинградке. После выбора участка в офисе компании или на её сайте, участок можно осмотреть на месте его расположения в сопровождении представителя продавца. При заключении договора цена участка фиксируется в рублях и не изменяется при падении или повышении курса валют. Между продавцом и покупателем заключаются два договора — предварительный и основной, в соответствии с которым и оформляется свидетельство на право земельного участка.


Июн
6

Комментарии закрыты.