Стоматологическая клиника «Мир здоровья» объявила об осенней акции «Улыбчивая осень»


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Сен 3, 2023

Стоматологическая клиника «Мир здоровья» объявила об осенней акции «Улыбчивая осень». Она объявлена на такие виды процедур, как OPALESCENCE, Zoom-3, KLOX. Они представляют собой профессиональное отбеливание зубов. Такая акция может позволить пациентам клиники сэкономить на этих процедурах от 2 до 3 тысяч рублей. Находится стоматологическая клиника в столице на Серпуховской.

Семейное посещение клиники позволяет экономить до 15% от стоимости полученных стоматологических услуг. До 31 декабря «Мир здоровья предлагает установку имплантов по льготным ценам. Niko Dental можно установить за 25 тысяч рублей. Эти импланты производятся немцами на современном оборудовании швейцарского, японского и германского оборудования. От 16,5 тысяч рублей стоит в клинике установка имплантов компании АльфаБиоТек. Эти израильские импланты изготавливаются из легких сплавов титанов. Установить в клинике можно имплантанты и других зарубежных компаний.

Лечение кариеса в клинике «Мир здоровья» обойдется её клиентам в 2,5 тысячи рублей. Стоимость лечение периодонтита составляет 3,5 тысячи рублей, пульпита и реставрации зубов— 3000 рублей. Среди услуг протезирования, оказываемых клиникой — виниры, протезы бюгельные, коронки и мостовые протезы. Цены клиники доступны не только для москвичей. Воспользоваться ими могут все желающие. Все услуги, предоставляемые клиникой, оказываются на основе заключенных договоров.

В «Мире здоровья» высокий уровень сервиса и отличное качество лечения, протезирования и других процедур. В клинике работают профессионалы высокого качества с опытом работы. Периодически они проходят курсы повышения квалификации. Сама клиника оснащена современны оборудование, а система приема посетителей организована так, что и не приходится долго ждать своей очереди посещения врача.

Современная отечественная стоматология давно уже достигла уровня лучших мировых стандартов. Большинство жителей Европы и некоторых других стран мира ищут страны для лечения своих зубов или протезирования за границей своих государств. Это объясняется дороговизной лечения. Немцы ездят в Хорватию и Черногорию, а жители ОАЭ в Турцию. Некоторые россияне так же прибегают к таким стоматологическим турам. В разных регионах страны устанавливаются различные цены. «Мир здоровья» стремиться удерживать стоимость своих услуг на доступном уровне.

Для того, чтобы избавить себя от посещения стоматолога, необходимо заниматься профилактикой и тщательно следить за здоровьем своих зубов. Самыми опасными врагами зубной эмали были и остаются табак, кола, шоколад кофе. На здоровье зубов оказывают влияние питание, окружающая среда и вода. Даже тщательно следящие за зубами люди могут потерять их в очень короткий срок.


Сен
9

Комментарии закрыты.