Ультрасовременный отель в Одессе


Рубрики Новости, автор Sergey - Сен 16, 2022

Комплекс Ark Palace Hotel в Одессе — это уютный и роскошный отель, который подарит вам атмосферу комфорта и заботы расположенный в живописном районе Аркадии, в окружении парковых зон, на побережье Черного моря. В любое время Вы можете насладиться прогулкой по утопающему в зелени знаменитому Французскому бульвару, ощутив неповторимую и богатую историю города. Знаменитая одесская Аркадия запомнится вам своими прекрасными песчаными пляжами, лазурным морем и множеством развлечений для всей семьи, а после заката здесь кипит ночная жизнь города.

Уникальный центр здоровья и красоты Ark SPA Palace, расположенный в здании гостиницы, позволит вам окунуться в атмосферу покоя и блаженства, подарит незабываемые ощущения и отвлечет от насыщенных будней и повседневных забот.

Инфраструктура гостиницы Арк Палас в Одессе

Гости данного отеля могут насладиться отдыхом в самом лучшем SPA-центре, который предлагает 10 банных культур Европы и Азии, бассейн, фитнес, инновационную косметологию и более 100 видов массажа народов мира.

Также к услугам гостей ресторан «Gaudi», который расположен в hotel odessa, где подают изысканные блюда национальной, европейской, китайской и японской кухни.

Курение на всей территории комплекса запрещено.

Описание номеров

Ark Palace Hotel располагает 31 комфортабельными номерами:

полулюкс;
люкс;
улучшенный двухместный номер;
стандарт двухместный.

Номера отеля оснащены всем необходимым для комфортного отдыха гостей: современная авторская мебель, LCD телевизор, индивидуальная система климат-контроля, электронная системой ключей, бесплатный доступ к Wi-Fi, телефон, мини-бар, наборы для приготовления чая, электрический чайник, мини-сейф, щетки для чистки одежды и обуви, ванная комната с душевой кабиной, комплект полотенец, халаты, тапочки, мини-парфюмерия, фен.

Месторасположение Ark Palace Hotel

Гостиница Арк Палас находится в 7 километрах от знаменитой Дерибасовской улицы. Аэропорт Одессы расположен на расстоянии 8,5 километров а железнодорожный вокзал — в 6 км. По запросу гостей организовывается трансфер. Адрес: ул. Генуеская 1Б.

Бронирование номеров режиме онлайн

Отправляясь на отдых, забронируйте отель Арк Палас в Одессе заблаговременно. Здесь сочетаются комфорт, роскошь, высокий сервис и приемлемые цены. Забронировать номер вы всегда сможете на нашем сайте, не выходя из дома.


Сен
9

Комментарии закрыты.