В Питере провели символический поджог«Фабрику троллей»


Рубрики Новости, автор Sergey - Июл 3, 2022


В ночь с 7 на 8 июля покой скандально известного «логова троллей» на Савушкина-55 был нарушен. Пожелавшие остаться неизвестными гражданские активисты устроили экстремальный троллинг скучных троллей, неспособных на большее, чем выполнение инструкций. 
Видимо, по причине отсутствия у тружеников «фабрики» творческого воображения, никакой реакции на внезапное появление в их убежище горящей покрышки, обмотанной ватником, не последовало до сих пор.
Поэтому мы вынуждены дать им вводную: «ватник» сгорает в пламени Майдана. Именно так участники акции трактовали символическое значение брошенного вызова. По всей вероятности, это явилось ответом на причастность «директора фабрики» Пригожина к ряду избиений оппозиционных блогеров в нашем городе. Возможно, пригожинских «титушек» это заставит задуматься об эффекте кармического воздаяния.
Дверь, через которую влетела покрышка, по-прежнему сохраняет следы неожиданного визита, но стыдливо прикрыта картонками. Видимо, в отсутствии начальства, предпринять более эффективные меры по сокрытию инцидента «тролли» не способны. Налицо серьезные проблемы с кадровой политикой «фабрики».
Ольга Смирнова, Движение “Солидарность” СПб


Июл
7

Комментарии закрыты.