Меню
Категории
ford-vozobnovlyaet-podderzhku-klientov-brendov-ushedshix-iz-rossii
Ford возобновляет поддержку клиентов брендов, ушедших из России
09.04.2023 Автомобильные

Компания Ford Sollers возобновляет поддержку клиентов брендов, покинувших российский рынок в 2015-2016 гг.

С 1 июля при покупке автомобилей Ford компания предлагает дополнительную экономию клиентам, приобретающим новый автомобиль Ford, сдавая в счет оплаты подержанный автомобиль бренда, прекратившего свою деятельность в России, а также примет их на сервисное обслуживание в дилерские центры Ford.

Так для Ford Fiesta экономия в рамках данного предложения составит 20 000 рублей, для Ford Ecosport, Ford Kuga, Ford Mondeo и Ford Explorer — 30 000 рублей, а для Ford Focus — 40 000 рублей.

В 2015-2016 гг. клиенты брендов, ушедших с российского рынка, приобрели 2 257 автомобилей Ford в рамках программы «Бонус за trade-in». Кроме того, Ford Sollers расширила свою дилерскую сеть в регионы за счет сотрудничества с 11 дилерскими центрами брендов, прекративших деятельность на рынке.

Условия данной программы также будут распространяться и на лояльных клиентов, которые при приобретении нового автомобиля сдают в счет оплаты подержанный автомобиль бренда Ford. По статистике компании, лояльные клиенты Ford составляют треть всех покупателей по программе «Бонус за trade-in».

Ford Sollers также продолжит расширение своего присутствия в регионах России путем сотрудничества с существующими дилерскими центрами брендов, уходящих с рынка, и приложит усилия, чтобы предоставить новые возможности как владельцам бизнесов, так и специалистам по продажам.

Комментарии закрыты
*