Игру Need for Speed: Heat уже можно было оценить в трейлере


Рубрики Шоу бизнес, автор Sergey - Окт 23, 2023

В мире развлечений не так уж и много культовых компьютерных игр, но Need for Speed точно относится к эпохальным. Это игра для любителей скорости, где участники соревнуются в скорости, по мотивам ее даже фильм был снят в Голливуде. Так вот, вполне естественно, что обновление «Жажды скорости» ожидалось с огромным интересом.

Разработчики уже давно анонсировали выход обновленной версии, но данные были скупы, поэтому поклонники томились и сами строили догадки. Но вот пелена тайны спала, когда в сети появился трейлер «Need for Speed: Heat». До главной премьеры осталось совсем немного и состоится она уже 19 августа, ну а пока создатели уже собирают предзаказы. Кстати, обзоры игр Вы всегда можете посмотреть на сайте kontinuumtower.ru

Возвращаясь к «Need for Speed: Heat», то основные действия будут развиваться в двух суточных промежутках. Днем водителей ждут официальные соревнования, а вот ночью начинается самое интересное, а именно нелегальные гонки и противостояние отчаянных гонщиков с блюстителями порядка.


Окт
10

Комментарии закрыты.