На Садовом кольце в Москве начались ремонтные работы


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Ноя 3, 2023

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы (ЦОДД) напоминает, что вчера вечером начались работы на Садовом кольце в рамках реализации программы благоустройства «Моя улица».

Работы будут проводиться на участке от Арбата до Долгоруковской улицы. На время благоустройства полностью перекрывать проезжую часть не планируется. Для движения будет закрыто только две полосы – по одной в каждую сторону. Для автомобилистов останется от семи до десяти полос на разных участках.

На улицах Большая Садовая, Кудринская площадь, Новинский бульвар, Оружейный переулок, Садовая-Кудринская улица, Садовая-Триумфальная улица, Смоленская площадь возможны затруднения в движении, а также ликвидация парковочных мест на время проведения работ.

В результате увеличения нагрузок на прилегающие улицы, возможны затруднения движения в центральной части города, особенно в утренние и вечерние часы пик. Объехать данный участок можно по улицам Красная Пресня, Звенигородскому шоссе, Третьему транспортному кольцу, Ленинградскому проспекту, Новослободской улице.

Кроме того, с 6 по 9 июня с 00:00 до 05:00 будут проводиться работы на Пушкинской площади в рамках программы «Моя улица». На время благоустройства полностью перекрывать проезжую часть не планируется – работы будут проводиться с сохранением двух полос в каждую сторону.

ЦОДД просит водителей корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда, а для поездок в центр рекомендуем пользоваться общественным транспортом.


Ноя
11

Комментарии закрыты.