Чем выше ТИЦ, тем лучше


Рубрики Новости, автор Sergey - Янв 16, 2024

Платные методы

Платные методы за частую самый быстрый и эффективный способ поднятия тиц, но с каждым днем «рабочие» методы становятся все дороже и дороже. И в наши дни придется выложить довольно не малую сумму, даже за десятку тиц. Вот сейчас и посмотрим как поднять Тиц наиболее эффективно.

Sape

Наверное это один из самых известных и «мистических» способов поднятия заветного показателя.

Его принцип сводиться к приобретению «правильного» фильтра по закупке ссылок в sape. Фильтров на просторах рунета кучи, но далеко не все из них работают, поэтому не стоит покупать все что попало.

Как видите их чрезвычайно много, но основную массу из них делали школьники, которые решили срубить легких денег.

Действительно рабочие фильтры для sape по поднятию тиц, нужно искать не в «паблике», а на блогах и форумах. Где обитают действительно знающие люди.

И запомните. Действительно рабочий фильтр, не будет стоить 1 доллар :). Действительно рабочую тему, за такие деньги никто не отдаст.

Через миралинкс или лиекс

Увеличение тица статьями, сейчас довольно действенный метод. Фильтров тут нет, и основной принцип состоит в том, что бы грамотно подбирать доноров и выбирать тематические площадки.

Лучше закупать ссылки с сайтов, которые находятся и в дмоз и в яндекс каталог, так как они имеют наибольший траст и отлично его передают.

В миралинкс можно зарегистрироваться тут.

Через rookee

В принципе принцип такой же, как и в sape, только более автоматизированно и вместо фильтров, закрытые стратегии. Сервис сам напишет тексты ссылок, подберет доноры и закупит ссылки в нужных количествах.

Минус этого метода состоит в том, что стратегий не так уж и много, и их эффективность чрезвычайно тяжело проследить.

Прошу обратить внимания на мою стратегию поднятия тиц для сайтов которые не находятся в як.

Мануалы по работе с сервисом можно найти тут

Поднятие тица «мордами»

В принципе этот метод тоже сводиться к закупке ссылок, только вот с той разницей, что приоритетом будет выступать закупка ссылок с главных страниц сайтов.

Как известно, главная обладает самым большим весом и отлично его передает. Удовольствие конечно не из дешевых, но эффект есть.

Опять же, можно сделать при помощи rookee, точнее при помощи вот этой моей стратегии ( идеально подойдет для сайтов из ЯК, но и для простых сайтов её можно использовать ).

Прокачка тица с помощью donation bar

Донейшен бар представляет собой набор из сквозных ссылок, которые ранжируются в порядке заплаченных за них денег.

Сквозная ссылка — это ссылка которая находится на страницах сайта ( например ссылка размещенная в сайдбаре ). Следовательно вы получите вес, с каждой страницы сайта.

Старайтесь выбирать только качественные блоге, так как сквозняк с ГС может сделать только хуже.

Список донейшенов можно посмотреть вот тут.

Добавление в яндекс каталог

Наверное самый дорогой, но и самый верный способ — это добавить сайт в яндекс каталог. Стоит это не мало — 15 тысяч рублей, но после добавления стоит лишь пройтись по вашей категории и купить ссылки. Рост тица не потребует себя ждать.

Так же напоминаю, что яндекс каталог дает невероятный траст сайту, и практически его неуязвимость ( ну если не наглеть ).

Ссылки можно получать либо обменом, либо при помощи покупки ( например в GGL *мануал по работе с ggl* или миралинкс ) или при помощи моей стратегии для сайтов из ЯК с помощью rookee. Главное соблюдайте тематику.

Бесплатные методы

Бесплатные методы, чаще всего требуют невероятную кучу времени, и при этом редко дают результат. Тиц до сотни, бесплатными методами не поднять точно.

Поднимаем тиц с помощью трастовых сайтов

Смысл этого метода заключается в том, что бы оставлять ссылки, открытые к индексации, на трастовых сайтах. Допустим на таких как webmoney или last.fm, на которых можно оставить ссылку в профиле.

Проблема этого метода состоит в его времязатратности — вы только представьте, на каждом сайте нужно пройти процедуру регистрации и подтверждения своего «существования» по email.

Баз трастовых сайтов в интернете куча, и они легко находятся по соответствующему запросу.

С помощью dofollow блогов

В принципе принцип действия такой же как и у поднятия тиц с помощью баз трастовых сайтов, но с различием в том, что придется не регистрироваться на сайтах, а оставлять комментарии в блогах, ссылки в комментариях, у которых, открыты для индексации.

Весьма трудоемкий и спорный метод. Так как, как правило такие блоги очень заспамлены ссылками и следовательно статического веса передается очень мало.

Поднимаем тиц, через каталоги статей

Наверное самый действенный из бесплатных методов. Принцип его состоит в том, что бы написать статью, затем размножить её и разместить в бесплатных каталогах статей. Ссылка оттуда индексируется, и выглядит довольно естественно. Статьи советую писать от 2000 символов.

Не рабочие методы

С помощью прогона по каталогам

Наверное самая большая ошибка, которую совершают начинающие оптимизаторы — прогон по каталогам. Яндекс уже давно прознал эту тему, и сейчас прогонами можно только навредить.

Яндекс банит каталоги со скоростью света, да и они как правило переспамлены ссылками. Ссылка с подобного каталога только уменьшит ваш траст.

С помощью прогона по социальным закладкам

Этот метод меня всегда забавлял. Прогон по социальным закладкам, в наши дни, не сможет дать тиц в принципе.

Все «каталоги» закладок содержат nofollow, который учитывается яндексом, и следовательно подобные ссылки не могут передавать вес.

К сожалению некоторые «чудо конторы» до сих пор предлагают поднятие тица с помощью прогона по социальным закладкам. Бред. Полный бред.

Кстати различные виды прогонов можно заказать у меня. Качественно и по разумным ценам, не то что у всяких чудо контор.

Советы по поднятию тиц

Старайтесь использовать только незаспамленные возрастные доноры.
Не используйте один анкор, так же используете анкор вида url.ru
Доноры должны быть тематическими
Старайтесь закупать ссылки на все страницы сайта
Если ваш сайт в ЯК, то подойдут любые ссылки из «родительской категории» каталога, в которой находится ваш сайт.
Тиц донора, не передается тицу ацептора. Так что не гонитесь за высокими показателями, гонитесь за трастом и минимальным количеством внешинх ссылок на странице донора
При поднятии тиц статьями, советую ставить в статье по две ссылки — одну на внутреннюю страницу сайта, другую на главную

Так же напоминаю, что тиц не влияет на выдачу, он влияет лишь на стоимость ссылки с вашего сайта.


Янв
1

Комментарии закрыты.