5 главных летних премьер


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Мар 1, 2024

Этим летом нас ждет не только хорошая погода, но и много хорошего кино. Не пропустите в прокате эти 5 фильмов.

Иллюзия обмана 2 (9 июня)

Режиссёр: Джон М. Чу

В главных ролях: Лиззи Каплан, Марк Руффало, Дэниел Рэдклифф, Морган Фримен, Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон

Жанр: триллер, комедия

Долгожданное продолжение приключений «Четырёх всадников»! Лучшие иллюзионисты мира вновь ввязываются в опасную авантюру, чтобы вывести на чистую воду могущественного и жестокого техномагната и очистить свою репутацию. И делать это они будут ещё более искусно, чем раньше, ведь их «магия» стала практически совершенной! И помните — мы всегда видим лишь малую часть происходящего…

Славные парни (16 июня)

Режиссёр: Шейн Блэк

В главных ролях: Райан Гослинг, Рассел Кроу, Ким Бейсингер, Мэтт Бомер, Тай Симпкинс

Жанр: комедия

У главы департамента юстиции Калифорнии, в исполнении неувядающей Ким Бейсингер, мафия похищает дочь. Тогда она нанимает брутального вышибалу Джексона и нелепого детектива Холланда, чтобы они вернули подростка. На первый взгляд плёвое дело оборачивается невероятно опасным преступлением. Но «оригинальные» методы Джексона и «нестандартный» подход к работе Холланда на удивление приносят результат. Между исполнителями главных ролей Расселом Кроу и Райаном Гослингом на экране произошла невероятная химия — их дуэт получился ярким, запоминающимся и очень смешным!

Разрушение (30 июня)

Режиссёр: Жан-Марк Валле

В главных ролях: Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс, Крис Купер, Джуда Льюис

Жанр: драма, комедия

Тебе 35, и вся твоя жизнь идёт по четкому плану: ты женился, построил успешную карьеру, разбогател, купил дом. Но однажды случается непоправимое — твоя жена погибает в автокатастрофе. Мир главного героя Дэвиса рассыпается на сотни осколков, собрать которые он оказывается не в силах. Он осознаёт, что ещё ни дня не жил по-настоящему. И чтобы начать новую жизнь, Дэвис решает полностью разрушить старую. Эмоциональная история от талантливого режиссёра с прекрасно подобранным актёрским составом.

Гений (7 июля)

Режиссёр: Майкл Грандадж

В главных ролях: Николь Кидман, Гай Пирс, Джуд Лоу, Колин Ферт, Лора Линни

Жанр: драма

Поговаривают, что эта картина — возможный участник гонки за "Оскар", по крайней мере, игра Колина Ферта заслуживает как минимум номинации. Эта биографическая драма рассказывает о дружбе писателя Томаса Вульфа и издателя Макса Перкинса. Непростые отношения одних из самых талантливых людей своего времени на экране выглядят весьма убедительно, не в последнюю очередь благодаря талантливой игре женской части актёрского состава.

Отряд самоубийц (4 августа)

Режиссёр: Дэвид Эйр

В главных ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь

Жанр: фантастика, боевик

Пожалуй, самая ожидаемая картина не только лета, но и всего 2016 года. Американское правительство решает создать свою армию антигероев: они освобождают из тюрьмы самых опасных преступников и злодеев современности, чтобы отправить их на секретное задание. Риски минимальны, ведь живыми им с этой миссии не вернуться. Но у команды отчаянных убийц-психопатов свои планы на будущее…


Мар
3

Комментарии закрыты.