Меню
Категории
programma-personalnyj-servis-volvo-teper-dostupna-i-v-moskve
Программа «Персональный сервис Volvo» теперь доступна и в Москве
17.10.2022 Автомобильные

Компания Volvo Car Russia объявляет о сертификации своего первого дилера в Москве по программе послепродажного обслуживания клиентов и ремонта автомобилей «Персональный сервис Volvo». Им стал дилерский центр «Volvo Car Алтуфьево».

До конца текущего года планируется сертифицировать по программе еще три дилерских центра, а впоследствии — всех дилеров Volvo в России.

Программа «Персональный сервис Volvo» была введена в России в 2015 году — в августе состоялась официальная церемония сертификации первого российского дилера Volvo, компании «Бовид» в Челябинске. К 1 января 2018 года на этот стандарт будут переведены все официальные дилеры Volvo в России.

Согласно концепции, дилерский центр заранее готовится к приезду клиента и подбирает необходимые по регламенту запасные части. С каждым автомобилем работает целая команда — как на питстопе во время гонок. Таким образом, почти все работы с автомобилем выполняются так быстро, что клиент может дождаться окончания работ на месте, сэкономив время на лишнюю поездку к дилеру. В процессе ожидания клиенту предлагается отдохнуть в комфортабельной гостиной, выпить кофе, почитать газету, поработать на компьютере, воспользовавшись бесплатным беспроводным доступом в Интернет, или же провести тест-драйв новой модели Volvo.

Кроме того, за каждым автомобилем закрепляется персональный механик, который лично отвечает за все процессы, связанные с клиентом и его машиной. При желании клиент сможет наблюдать за работой механиков и напрямую задать им все технические вопросы про свой автомобиль.

Комментарии закрыты
*