Меню
Категории
audi-zapuskaet-v-rossii-programmu-5-preimushhestv
Audi запускает в России программу «5 преимуществ»
29.08.2022 Автомобильные

Компания Audi запустила в РФ программу «5 преимуществ», которая рассчитана на покупателей моделей A5 Coupe и Q5.

Для указанных автомобилей по программе доступен пакет внешней отделки «S line competition plus»: десятиспицевые колесные диски с расширителями колесных арок, передний и задний бамперы с четкими агрессивными линиями и диффузором в спортивном дизайне, особые накладки на пороги дверей и спойлер на кромке крыши, а также черный стайлинг-пакетом Audi exclusive и эмблемами S line на передних крыльях и накладках на пороги.

Кроме того, кредитная программа с остаточным платежом и гарантированным выкупом автомобиля в конце срока кредита Audi Credit Comfort позволит сделать покупку автомобиля еще более комфортной и удобной. При оформлении кредита на 3 года ежемесячный платеж для Audi A5 Coupe составит 25 500 рублей, а для Audi Q5 – 27 500 рублей. Вне зависимости от рыночных условий, клиенты всегда могут быть уверены в реализации своего автомобиля после окончания срока кредита по заранее зафиксированной стоимости в договоре выкупа автомобиля.

На этом предложения Audi не заканчиваются: сдавая предыдущий автомобиль в трейд-ин, покупатель получает бонус на приобретение Audi A5 Coupeи Audi Q5 в 60 000 и 80 000 рублей соответственно. Для владельцев автомобилей Audi предлагаются еще более привлекательные условия: при сдаче своего автомобиля возрастом до 5 лет в зачет нового Audi A5 Coupe или Audi Q5 клиент получает бонус до 120 000 руб.

Также российским покупателям A5 Coupe и Q5 предлагаются продленная гарантия и специальные тарифы по КАСКО.

Комментарии закрыты
*