Во Всеволожске произведен 60-тысячный Ford Mondeo


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Июл 26, 2022

На модернизированном заводе Ford Sollers во Всеволожске произведен 60-тысячный Ford Mondeo. Выпуск автомобиля ознаменовал собой 15-летие модели на российском рынке.

Юбилейным стал автомобиль серии Titanium белого цвета, оснащенный бензиновым турбодвигателем EcoBoost 2,0 л мощностью 199 л.с. в сочетании с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Автомобиль оснащен динамическими светодиодными LED фарами; пакетами «Techno PLUS» и «Navi», включающими систему активной помощи при параллельной и перпендикулярной парковке, систему автоматического торможения, систему мониторинга «слепых» зон BLIS, навигационную систему с отображением ситуации на дороге в режиме реального времени и камеру заднего вида; мультимедийной системой SYNC 2 с голосовым управлением, а также специальным зимним пакетом.

Напомним, Ford Mondeo нового поколения производится на заводе Ford Sollers во Всеволожске по технологии полного цикла и доступен российским покупателям в кузове седан, в одной из четырех возможных комплектаций: Ambiente, Trend, Titanium и Titanium Plus. Модель оснащается уже зарекомендовавшим себя двигателем EcoBoost 2,0 л мощностью 199 или 240 л.с., а также двигателем объемом 2,5 л и мощностью 149 л.с., сертифицированными для эксплуатации на АИ-92, в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.


Июл
7

Комментарии закрыты.