Жареный зефир с шоколадом


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Сен 17, 2023

Десерты на гриле: 7 необычных рецептовВ избранноеУдалить из избранного10 мая 2016Десерты на гриле. Фото: shutterstock.comНа гриле можно готовить не только шашлыки, но и вкусные десерты.
Попробуйте эти 7 необычных рецептов и убедитесь сами!

Сладкие блюда лучше всего готовить на хорошо разогретых углях без огня. Дождитесь, когда дрова хорошенько прогорят, пожарьте мясо и овощи, а в конце приступайте к десерту. Мы выбрали 7 оригинальных рецептов, которые никого не оставят равнодушными!

Десертная пицца с ягодами

Десертная пицца с ягодами. Фото: shutterstock.comПицца — любимое блюдо многих детей и взрослых, но мало кто знает, что она может быть… десертом! Попробуйте приготовить сладкую пиццу прямо на гриле. Используйте замороженное тесто, разные виды шоколада, а также свежие ягоды. Этот необычный десерт удивит и порадует ваших близких!  

Рецепт десертной пиццы с ягодами >>

Банановые лодочки

Запеченные бананы хороши сами по себе, но если к ним добавить маршмеллоу, шоколад и попкорн, то из привычных фруктов они превратятся в настоящее гастрономическое удовольствие. И пусть вас не пугает вид этого десерта: на вкус он совершенно особенный! 

Рецепт банановые лодочки >>

Ананас-гриль с мороженым и ромовым соусом

Ананас, пожалуй, самый популярный фрукт, который готовят на гриле. В таком виде его добавляют в различные салаты и горячие блюда, но лучше всего использовать ананас-гриль в качестве основы для быстрого и вкусного десерта. Добавьте шарик мороженого, немного ромового соуса, и — идеальный десерт для пикника готов!

Рецепт ананас-гриль с мороженым и ромовым соусом >>

Печеные яблоки на гриле

Запеченные яблоки считаются одним из самых полезных и низкокалорийных десертов. Чтобы они получились более вкусными, нафаршируйте их смесью овсяных хлопьев, корицы, орехов и изюма! Такое блюдо можно приготовить и в духовке, но на гриле оно получится особенно вкусным.


Сен
9

Комментарии закрыты.