Арт-вечеринка Artistnight


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Фев 16, 2023

Живя в ритме мегаполиса, каждая из нас периодически сталкивается с проблемой организации своего досуга, который сможет не только принести интересные впечатления, но и подарить душевную релаксацию. Не так давно в Москве появился проект арт-вечеринок Artistnight, стремительно набирающий популярность публики, распространяясь по франшизе и включая в свой оборот людей из других городов России!

Концепция арт-вечеринок Artistnight состоит в том, чтобы дарить своим гостям теплую атмосферу и впечатления, одновременно  погружая их на два часа в мир неограниченной фантазии и творчества.

«Пьем, рисуем, наслаждаемся жизнью!» — этот слоган вечеринки полностью оправдывает себя!  Собираясь в уютнейших кафе или в рамках других площадок, посетители рисуют картину в сопровождении художника-ведущего на заданную тематику под бокал вина или иного напитка.

 
 
 

Несмотря на то, что тема вечера определяется ведущим, каждый гость по завершении арт-вечера получает свой собственный шедевр, который отличается оригинальностью, в котором заметен индивидуальный почерк каждой личности. Так, вкладывая свои эмоции в творчество, не ограниченное рамками академического формализма, гости арт-вечеринки способны высвободить отрицательную энергетику мегаполиса, или наоборот, вложить душевное тепло в свой шедевр. Универсальность этого досуга состоит в том, что он подходит абсолютно к любому случаю: многие стали практиковать проведение различных праздников, корпоративов, девичников.

Концепция зародилась на Западе и после широкой опробации пришла к нам. Судя по многочисленным отзывам посетителей, это один из самых успешных способов справиться с хандрой, получить яркие эмоции, положительный душевный заряд или познакомиться с приятными людьми.

Как заметила гостья арт-вечеринки Елена: «Ходили с подругами, очень понравилось) Крайне интересное времяпровождение, непринужденная атмосфера, забываешь обо всех проблемах во время рисования……всем рекомендую)))”.  

Немаловажная особенность арт-вечеринок – это прекрасная и интересная публика, собирающаяся там. А это значит, что флюиды, которые парят во время творческого процесса в воздухе, обязательно зарядят вас положительной энергетикой, что, в свою очередь,  дарит заряд творчества и желание возвратиться к своим будничным делам с отдохнувшим, свежим  взглядом.

Во время творческого процесса развивается эстетическое чутье,  отличающее развитую и интересную личность среди обыденной массы – а это то, что придает изысканности каждой из нас. Ведь иметь хороший вкус сегодня – просто необходимое условие существования в рамках современного общества! Для этого нельзя упускать  ни одну из  возможностей для его развития и обогащения, а арт-вечеринки Artistnight – самый доступный, интересный и проверенный способ!

Приобщиться к интересному и уютному миру Artistnight просто:
Наш сайт: http://artistnight.ru
Наша группа в Instagram: https://instagram.com/artistnight/
Наша группа в FB: https://www.facebook.com/artistnightofficial
Ждем Вас на нашем празднике творчества!

Публикуется на правах рекламы

 


Фев
2

Комментарии закрыты.