Туринабол надежный помощник в бодибилдинге


Рубрики Новости, автор Sergey - Май 19, 2022

Туринабол (в простонародии «турик») ещё некоторые называют младшим братом метандиенона. Так как он схож с метаном по строению и по воздействию на организм. От метана его отличает только дополнительный атом хлора в 4-м положении. Но некоторые существенные различия в эффективности всё же имеются.

Туринабол был разработан в Германии в 60-е годы. Изначально он применялся только в лёгкой атлетике. Причём как среди мужчин, так и среди женщин. Результаты оказались очень хорошими. При отсутствии побочных эффектов наблюдался неплохой прирост силы и скорости. Со временем туринобол стали обширно использовать и спортсмены силовых видов спорта.

Свойства и особенности

1. Так же как и оскандролон, туринабол абсолютно не ароматизируется (не превращается в эстрогены). Это и плохо и хорошо одновременно. Плюс в том, что при таком его свойстве нет необходимости в послекурсовой терапии (ПКТ). Так как в организме не наблюдается повышенное количество эстрогенов. Это значит, что полностью отсутствуют такие побочные эффекты как гинекомастия, прыщи и т. д. Минус в том, что мышечная масса и масса тела в целом растёт гораздо хуже. Так как отсутствие ароматизации всегда отрицательно сказывается на росте массы. У нас можно купить курс на массу недорого.

2. Вас не заливает водой. То есть весь тот вес, что вы наберёте на туринаболе – это будут мышцы. Если сравнивать с метаном, то набор веса на туринаболе идёт примерно в 2 раза медленнее. Зато высока вероятность, что после окончания курса весь набранный вес останется с вами. Иными словами, вы медленно, но верно набираете сухие мышцы. Насколько медленно? Ну, в среднем 3 кг в месяц.

3. Если метан подавляет выработку собственного тестостерона на 60% — 70%, оксандролон вообще не подавляет, то туринабол подавляет примерно на 20% — 30%. Что не столь уж существенно. И практика показывает, что уровень своего тестостерона восстанавливается примерно за неделю после окончания курса.

4. Период полураспада у туринабола 16 часов. То есть его желательно пить 1 – 2 раза в сутки. Лучше 2 раза, чтобы гормональный фон был постоянно на одном уровне.

5. Люди, которые его принимали, часто отмечают сильное повышение либидо. Оно и понятно. Ведь выработка собственного тестостерона у вас меняется не сильно. И плюс добавляется ещё сверху за счёт этого стероида. Причём это касается обоих полов. Тот же эффект я наблюдал и при использовании оксандролона (по тем же самым причинам). Недорого туринабол купить украина можно тут https://athletic24.com.ua/

6. Как и все таблетированные препараты, туринабол токсичен для печени. Токсичность эта аналогична метану. Как правило, люди, которые не испытывают проблем с печенью, не имеют их и при приёме туринабола.


Май
5

Комментарии закрыты.