Компания Hyundai Truck&Bus запустила в РФ специальную сервисную акцию


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Авг 1, 2022

ООО «Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус», официальный дистрибьютор коммерческих автомобилей Hyundai в России, совместно с Hyundai Motor Company запустили в апреле акцию «Before Service» («Приглашение к сервису»), в рамках которой владельцы грузовых автомобилей Hyundai могут пройти комплекс специальных мероприятий по сервисному обслуживанию.

Стоимость расходных материалов берет на себя дистрибьютор совместно с производителем.

Партнером программы выступила компания Shell, предоставившая дилерам моторное масло.

Участвуя в программе «Before Service», компании, эксплуатирующие грузовую технику Hyundai, имеют возможность получить бесплатную полную диагностику автомобиля, а так же скидки на запчасти и работы, дополнительно выполняемые в рамках программы.

Кроме того, технические специалисты из Кореи, во главе с заместителем руководителя отдела сервисной поддержки стран Европы и СНГ мистером Ко Хо Джимом, проводят бесплатные консультации по обслуживанию в 5 дилерских центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Всего в акции участвуют 15 сервис-дилеров «Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус».

Корпоративные клиенты, имеющие большой парк грузовиков Hyundai и собственную сервисную станцию, будут обслужены в рамках данной акции на своей территории.


Авг
8

Комментарии закрыты.