В России заработала новая кредитная программа от BMW Bank


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Июн 17, 2022

В апреле текущего года BMW Bank запустил в России новую кредитную программу под названием «7,5 Special».

Предложение распространяется на все модификации моделей BMW 3 и 5 серий, в том числе на автомобили локальной сборки, а также на новый флагман BMW 7 серии. В рамках программы действует единая процентная ставка 7,5% на покупку нового автомобиля, независимо от его года выпуска и срока действия кредита.

Кредит на приобретение каждой модели можно оформить на любой срок от 12 до 60 месяцев. При этом на усмотрение клиента остается один из двух вариантов погашения кредита — с остаточным платежом или без него. Предложением «7,5 Special» можно воспользоваться до конца апреля.

Кроме того, с 1 апреля в силу вступили обновленные условия кредитования BMW Financial Services, включающие несколько ключевых изменений. Например, процентные ставки по всем стандартным кредитным программам снижены на 0,5%. Клиентам, повторно обратившимся в BMW Bank, предлагаются специальные условия приобретения подержанных автомобилей в кредит под 16,5%, который можно погасить в период от 1 года до 5 лет. К тому же, максимальный объем привлекаемых денежных средств увеличен с 5 250 000 до 7 000 000 рублей, а максимальные значения остаточных платежей выросли на 5-15%.


Июн
6

Комментарии закрыты.