5 must have сезонного гардероба


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Май 4, 2023

Весна – пора обновления во всех смыслах. Так что пора заглянуть в свои шкафы и избавиться от порядком надоевших курток, пальто, полинявших свитеров и не самых свежих блузок. Актриса Поля Полякова, которая следит за новинками, выбрала пять вещей весеннего гардероба и посоветует, на что надо обратить внимание тем девушкам, которые хотят идти в ногу со временем.

Поля на показе Веры Костюриной

Плащ –трансформер

Помните те не самые удачные брюки, которые не могли превратиться в шорты в фильме «Бриллиантовая рука»? Дизайнеры уже давно пытались ввести в моду одежду-трансформер. Такую, которая легко бы могла предстать в разных видах. В комедии это обыграно смешно, но на самом деле никаких проблем с трансформером возникнуть не может. Я отыскала такой экземпляр, который без труда может изменить ваш образ. Это четырёхсторонний плащ от дизайнера Веры Костюриной. Он, конечно, не станет платьем (хотя почему бы и нет?), но, например, голубой плащ с розовыми лацканами и манжетами трансформируется в розовый плащ с голубым воротником и таким же поясом или в голубой с темным лацканами. И соответственно, в один и тот же день вы можете выглядеть совсем по–разному. Я лично очень обрадовалась такой новинке, потому что в ритме большого города совершенно нет времени после работы заехать домой и переодеться, а если есть такой удивительный плащ, то я могу просто менять его стороны и выглядеть стильно. И пусть подружки завистливо спрашивают: «Опять новый плащ купила?» Свой секретик я раскрою только читательницам "Клео.ру".

  
Плащи. Вера Костюрина, весна-лето 2016

Броши

Мне казалось, что брошь – это немного устаревшее украшение. А оказывается — нет! Броши вернулись! У многих дизайнеров они представлены в новых коллекциях как незаменимый атрибут. И действительно, это украшение будет прекрасно смотреться как на платье, так и на шерстяном пальто и простой хлопковой рубашке. Так что можно смело поискать этот модный аксессуар в шкатулке у любимой бабушки или найти довольно много интересных экземпляров в магазинах. У Даши Гаузер, Сергея Сороки, Юлии Прохоровой броши блистали на подиумах в различных вариациях.

  
Броши. Показ Sergey Soroka
 

Свитшоты

Милые, добрые свитшоты, которые согревали нас холодной зимой, давайте мы скажем вам до свидания и отложим на дальнюю полочку. На смену вам пришли легкие свитшоты. Они полупрозрачные, почти невесомые, они заменят и блузку, и майку. В таких свитшотах и в пир, и в мир. Я выбрала свитшот из коллекции Яны Недзвецкой. Мне он кажется очень женственным. Я бы даже рискнула надеть такой без белья. И эпатажно, и сексуально одновременно.

  
Свитшоты. Показ Яны Недзвецкой

Романтичное платье

Девушка не может обойтись без платья, в этом я уверена. Причем тренд этой весны именно романтичный наряд, пусть платье будет практически все закрытым, но рюшечки, высокие воротники, объемные рукава – все это придаст загадочности и даже кокетства.

  
Романтичные платья Анастасии Романцовой

Сумка в форме куба

Многие дизайнеры практически отказались от невыраженных форм сумок в пользу четкой геометрии. Посмотрите, какое разнообразие можно встретить: сумки в форме куба, цилиндра, шара или даже круга. Актуальные сумки были замечены на показах Алёны Ахмадуллиной, Веры Костюриной, Александры Ванюшиной и других.

  
Сумка, Вера Костюрина. Сумка, Алена Ахмадуллина
 

 
Все блоги

Все блоги

« Предыдущий пост


Май
5

Комментарии закрыты.