Ирина Билык подарила Горбачевой шикарную страусиную шубу для клипа (фото)


Рубрики Новости,Шоу бизнес, автор Sergey - Мар 22, 2024

Украинская певица Ольга Горбачева, недавно ставшая мамой, уже полным ходом готовится к Новому году. Артистка рассказала, как проходили съемки клипа на ее новую песню «Снег».

Оказалось, что у молодой, кормящей мамы совершенно не было времени на подготовку к съемкам клипа, поэтому все вещи для съемок ей презентовали подруги! Ирина Билык подарила шикарную страусиную шубу, а дизайнер Елена Бернацкая в честь рождения дочери передала в подарок комбинезон и украшения своей марки «Helenber».

Ольга Горбачева на съемках клипа «Снег»

Вот так с миру по нитке и получился новый неожиданный стиль Горбачевой, которая еще со времен «Арктики» всегда предпочитала менее яркий и более светлый образ. Тем не менее результат эксперимента Ольге очень понравился и полностью совпал с ее сегодняшним мироощущением.

Ольга Горбачева на съемках клипа «Снег»

«Как ни странно, но взрослой женщиной я почувствовала себя только после рождения второй дочери. Может быть, потому, что я  работаю над своим проектом «Жизнь Женщины» и познаю вместе со зрителями свою суть. А может потому, что моя первая беременность была еще 10 лет назад, и я в силу неопытности прожила ее совершенно неосознанно. Когда сейчас я увидела себя на съемках, то поняла, что стала совсем другой, — во мне наконец открылось нечто более глубокое и связанное с моей истинной природой», — рассказывает Ольга.

Ольга Горбачева на съемках клипа «Снег»

Несмотря на то что СМИ писали, что Ольга «похвасталась» своей фигурой после родов в видео «Самый лучший день», сама артистка утверждает, что материал для него был отснят еще до беременности. Первой же и очень важной для нее видеоработой после родов станет клип на песню «Снег». Не пропустите премьеру 11 декабря! 

Ольга Горбачева на съемках клипа «Снег»

lady.tsn.ua — Модные еовости шоубизнеса


Мар
3

Комментарии закрыты.