Меню
Категории
preimushhestvo-kotlov-baxi
преимущество котлов baxi
09.09.2023 Автомобильные

Итальянский бренд
baxi уже больше полувека производит отопительное оборудование и оборудование для горячего водоснабжения, и за это время заслужил высокое доверие клиентов. Компания предлагает широкий ассортимент товаров: настенные газовые отопительные котлы, напольные газовые котлы, твердотопливные котлы, отопительные радиаторы, электрические водонагреватели-накопители и многое другое. За что покупатели так ценят продукцию компании Baxi? Неизменное качество, надежность, профессиональная сервисная поддержка — неизменные атрибуты продукции этого бренда!

Компания Baxi начала свой путь в 1924 году, в небольшом городе под название Бассано-Дель Граппа, когда австрийская семья Вестенов решила открыть здесь завод по производству… кухонной посуды! Однако постепенно компания сменила и владельцев, и профиль деятельности, перейдя на производство газовых котлов, электрических водонагревателей, радиаторов и сантехники. В 1984 году компанию переименовывают в Ocean Idroclima и включают в состав холдинга El.Fi Group. Это становится поворотным моментом в истории компании, так как именно в этот периоды продукция бренда выходит на мировой уровень. В 1999 году компания возвращает старое имя — BAXI S.p.A и переходит в холдинг Baxi Group, а немного позднее становится собственностью BDR Thermea, ведущего европейского дистрибьютора оборудования для отопления и горячего водоснабжения.

Главная специализация компании Baxi— настенные газовые котлы, которые ежегодно производятся в рекордном объеме полмиллиона единиц. Большую популярность компании принесли такие известные серии как MAIN, LUNA, ECO, и NUVOLA, которые вы можете легко найти на сайте teplota.com.ua!

Компания неоднократно удостаивалась международных наград, одной из первых на рынке отопительного оборудования получила сертификат качества ISO 9001, а также сертификат ISO 14001, свидетельствующий об экологичности производства и выпускаемой продукции.

Комментарии закрыты
*