Психология стройности: пищевые отклонения


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Авг 3, 2022

10 оригинальных рецептов цельнозерновых завтраковВ избранноеУдалить из избранного9 апреля 201610 оригинальных рецептов цельнозерновых завтраков. Фото: shutterstock.comЧтобы день был успешным, начните его с вкусного и полезного
завтрака! Забудьте про банальные каши и бутерброды: у нас есть
10 необычных рецептов завтраков, с которых приятно начинать
день!

Любителей плотно завтракать немного, а еще меньше тех, кто мечтает с утра пораньше стоять у плиты. Но завтрак считается одним из важнейших приемов пищи и пропускать его не стоит. Если надоели банальные бутерброды и скучная овсянка, попробуйте эти рецепты: они изменят ваше отношение к завтраку. Начинайте каждый день вкусно, и хорошее настроение в течения дня вам обеспечено!

Еще по теме: 7 рецептов идеального завтрака >>

Овсянка в банке

Овсянка в банке. Фото: shutterstock.comМногие модные рестораны стараются удивить своих гостей необычной подачей блюд. Например, вместо обычных тарелок они используют банки. Этот модный кулинарный тренд можно воплотить и дома, например, приготовив овсянку по рецепту ведущей реалити о семейном похудении «Свадебный размер» Аниты Цой. Рецепт блюда очень простой и быстрый: овсяные хлопья не нужно варить, достаточно смешать все ингредиенты с вечера и убрать на ночь в холодильник. Такой завтрак можно съесть не только дома, но и взять с собой на работу. А в качестве добавок можно использовать ваши любимые фрукты и ягоды.

Рецепт овсянки в банке с цитрусовыми >>

 


Авг
8

Комментарии закрыты.