Меню
Категории
u-kazhdogo-svoi-predpochteniya-po-duxam
У каждого свои предпочтения по духам
16.03.2022 Спорт

Часть психологов заявляет тот факт, что аромат выбирает не сам человек, а его настроение в моменте. Часть из них придерживается мнения, что восприятие аромата происходит на бессознательном уровне и даже может спровоцировать разрыв отношений, которые казались идеальными.

У большинства женщин в арсенале есть несколько флакончиков с ароматными жидкостями, используемых «под настроение». И это является правильным решением.

Чтобы окружающие вас люди могли влюбиться в вас с первого вдоха, разберемся в некоторых нюансах подбора фимиамов для каждого случая.

«Запахи изменяются вслед за нашим настроением, интригуя окружающих».
Эвелин Лаудер.

Лучшие производители духов — какую фирму выбрать

Полки парфюмерных бутиков пестрят флаконами различных форм и размеров. Большинство эстетов обращают свое внимание на элитные марки парфюма, стоимостью в десятки тысяч рублей. Они забывают о том, что качественный стойкий аромат можно найти и среди малоизвестных брендов за адекватные деньги, главное, чтобы он подходил именно вам. У нас можно духи купить недорого.

При этом настоящими легендами парфюмерной индустрии по-прежнему остается пятерка лидирующих брендов:

Dior;
Chanel;
Nina Ricci;
Lancome;
Hugo Boss.
Ароматы именно этих фирм во всем мире считаются лучшими и пользуются спросом в том числе среди звезд мирового масштаба. Здесь можно найти большой выбор необычных ароматов, один из которых обязательно вам подойдет.

«Женщина, которая не пользуется духами, не имеет будущего».
Коко Шанель.

Больше чем уверена – вы узнали больше половины наименований. А частью из них возможно даже пользовались. Эти ароматы заняли свое звездное место не просто так. Сочетание несочетаемого, обворожительное послевкусие ароматов сделали их лидерами спроса.

Комментарии закрыты
*