Полезные свойства секса по телефону и то как это было раньше.


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Май 19, 2023

Секс по телефону укрепляет отношения между влюблённой парой. Такой вывод сделали американские специалисты после проведённого исследования, в котором приняли участие люди различного возраста.
По данным ученых, 85 % опрощенных сообщили, что во время отношений до свадьбы переписывались СМС любовного содержания, а 82 % сообщили, что отправляли такие СМИ в течение последнего года, пишет редакция новостей одного из модных журналов.
Исследователи заявили, что интимная переписка только укрепляет отношения влюблённой пары. Люди, которые общаются с помощью таких СМИ, считают свои отношения крепкими и такими, которые приведут к связыванию семейных уз.
Учёные советуют влюблённым людям чаще писать СМИ интимного характера. По мнению специалистов, такие сообщения укрепляют отношения между влюблёнными.
Любой, кто когда-либо в девяностых засиживался у экрана телевизора до первого часа ночи, вероятно, хорошо знаком с повсеместной рекламой операторов секса по телефону. Рекламные ролики, как правило, представляли просто бесконечно сменяющиеся кадры женщин в бикини или развалившихся девушек в нижнем белье, в сопровождении мягких рок хитов и чувственными приглашениями «позвониии сейчассс, потому что мне скучнооо». До появления чатов и Tinder, возможности достучатся к случайным незнакомцам были довольно ограниченным, особенно если вы не желали оставлять комфорт своего нижнего белья / кушетки. Однако, много компаний сделали большие деньги, соблазняя людей брать в руки свои телефоны, чтобы вести грязные разговорчики с анонимными женщинами за доллары в минуту.


Май
5

Комментарии закрыты.