Zotye Z300 — в России от 699 990 рублей


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Ноя 15, 2022

В марте текущего года в нашей стране начались продажи китайского автомобиля Zotye Z300.

Уже в базовой комплектации седан оснащен максимальным набором необходимых опций, таких как передние и задние противотуманки, задние габаритные фонари со светодиодным наполнением, кожаная обивка сидений, электропривод наружных зеркал с повторителями указателей поворотов, электрические стеклоподъемники для всех дверей, центральный замок с дистанционным управлением, аудиосистема с 4-мя динамиками (радио, CD-плеер, USB-вход), кондиционер, фронтальные подушки безопасности, заводская противоугонной сигнализацией, ABS, EBD и BOS.

Выбрав повышенный класс комплектации, владелец получит мультифункциональное рулевое колесо, современную мультимедийную систему с цветным экраном (CD, MP3, DVD, USB, GPS-навигация, камера заднего вида, 6 динамиков), климат-контроль, боковые подушки и шторки безопасности, парктроник.

Седан доступен с двумя версиями двигателя: 1,5-литровый в паре с 5-ступенчатой МКПП обеспечивает максимальную скорость в 172 км/ч, расход топлива в смешанном цикле 6,7 литра. 1,6-литровый двигатель предлагается в тандеме с 4-ступенчатой АКПП.

Цена на седан Zotye Z300 начинается в России от 699 990 рублей.


Ноя
11

Комментарии закрыты.