Новый Jaguar XF доступен в РФ на спецусловиях


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Май 15, 2022

В честь начала продаж Jaguar XF на российском рынке компания Jaguar Land Rover представляет специальные условия покупки данного бизнес-седана по программе trade-in и эксклюзивную процентную ставку по кредитной программе, а также сервисный пакет на 5 лет, входящий в стоимость покупки нового автомобиля.

До 31 марта 2016 года владельцы Jaguar, желающие обменять свой автомобиль на новый Jaguar XF по программе Trade-In, смогут получить ценовое преимущество в 10%. Таким образом, стоимость Jaguar XF вместе с сервисным пакетом стартует с отметки в 2 604 000 рублей. Для владельцев автомобилей других брендов преимущество при покупке по программе Trade-In составляет 5%.

При обмене своего автомобиля на новый Jaguar XF клиентам совершенно не обязательно сразу выплачивать всю стоимость покупки. Они могут воспользоваться кредитной программой от Jaguar Financial Services с эксклюзивной процентной ставкой 7,9% на 2 года. Указанная ставка будет фигурировать непосредственно в условиях кредитного договора при внесении первоначального взноса не менее 50% от стоимости автомобиля.

Помимо 3 лет гарантии, компания Jaguar Land Rover Россия предлагает клиентам нового Jaguar XF эксклюзивный сервисный пакет, включающий 5 лет технического обслуживанияv. Приобретая данный сервисный пакет, клиент может обращаться на периодическое обслуживание к любому официальному дилеру Jaguar. Сервисный пакет позволяет существенно снизить затраты на периодическое обслуживание автомобиля и гарантирует эффективную защиту от инфляционных рисков на 5 лет вперед. В дополнение сервисный пакет обеспечивает уверенность клиента в качестве предоставляемых услуг, оригинальности запчастей и квалификации персонала.


Май
5

Комментарии закрыты.