Меню
Категории
s-rossijskogo-rynka-otzyvayutsya-avtomobili-fiat-ducato
С российского рынка отзываются автомобили Fiat Ducato
17.12.2022 Автомобильные

В Росстандарт в рамках реализации положений Федерального закона от 27.12.2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании» поступила информация от АО «ЭфСиЭй РУС» о проведении добровольного отзыва 2115 автомобилей Fiat Ducato.

Отзыву подлежат транспортные средства, произведенные с 15 января 2015 г. по 01 июня 2015 г. и реализованные с 30 февраля 2015 г. по настоящее время с VIN-кодами согласно приложению (PDF).

На отзываемых автомобилях по причине возможного несоответствия необходимо заменить разъем выключателя зажигания.

Уполномоченные дилеры АО «ЭфСиЭй РУС» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Вместе с тем, владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемым выше перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

В рамках отзывной кампании на всех автомобилях будет выполнена проверка разъема выключателя замка зажигания и, в случае его несоответствия, произведена замена. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Комментарии закрыты
*