Интересные и уникальные идеи дизайна интерьера вместе с керамической плиткой.


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Янв 5, 2024

Как ни странно, но именно плитка на сегодняшний день является самой популярной и распространенной облицовкой в Москве. Почти у каждого жителя московской области можно встретить в доме такой материал, при этом не важно где, в ванной или на кухне. В спальне или в гостиной, его даже часто используют в оформлении террас и дорожек.

Некоторая плитка является совершенным материалом для оформления домов, а некоторые виды спокойно используются в оформлении различных общественных мест, типа баров, кафетериев и так далее. Сейчас очень популярной стала плитка peronda, при этом она применяется не только в домах, но и в самых дорогих отелях, кроме того рестораны высокого уровня тоже предпочитают использовать именно данную облицовку. Из-за ее классической и в то е время современной дизайнерской поверхности, она является уникальной и безупречной в своем роде облицовкой.

Использовать ее можно везде, при этом данный материал, не только напольной плиткой является, но и настенной. При этом все проекты данной стилистики для полов и стен выполнены в разных дизайнерских направлениях. То есть для полов делается такой вариант, для стен другой. При этом настенная может быть различной формы, что делает такую облицовку еще более необычной. Если вы любитель классики, то плитка peronda- это ваш вариант.

Для любителей современного и необычного стиля плитка cerdomus- это уникальная возможность организовать в своем доме, совершенно необычный дизайнерский проект. Эта облицовка хороша своим стилем, своей фактурой и своим дизайном.

Она не только является уникальной, но и современной, при этом относится также к более классическим стилистическим направлениям, правда современного вида. Это яркая, разнообразная облицовка для полов и стен, которая применяется в качестве облицовки для дома, правда встретить иногда ее можно и в общественных местах. У нее различные расцветки, различные узоры и собственно вся серия данной облицовки выполнена в нестандартных проектах.

Она может быть чистой классикой, или же использоваться в хай-кете, кроме того это самый разнообразный и разносторонний материал, которым можно играть как угодно, хотите сочетать с яркой плиткой пожалуйста, хотите с темными акцентами совместить, пожалуйста, то есть данный материал готов на различные эксперименты. Если вы не умеете сочетать облицовку, но все же хотите получить красивый интерьер, то керамогранит cerdomus, станет выходом из положения.

Существует еще масса уникальных материалов, которые безупречно смотрятся в квартирах и домах, одним из которых можно назвать плитку del conca. Эта облицовка совершенно нестандартная, ее даже не назовешь национальной, хотя некоторые элементы в данной серии присутствуют.

Орнаменты, различные узоры, и при этом все на фоне обычных оттенков, делает эту плитку совершенно неординарной. Она очень яркая и при этом в спокойных тонах, но за счет рисунков может украсить любую стену или пол. Отчасти данная плитка относится к настенной, хотя в данной серии присутствуют некоторые виды напольной облицовки.

Как таковая плитка хороша именно своими яркими акцентами. Разумеется в данной серии облицовки есть и более спокойные и нейтральные материалы, правда они не столь уникальны, как собственно красочные варианты.

Правда у каждого свой вкус, если кто-то предпочитает яркость и неординарность, то для кого-то будет лучшим вариантом спокойные и однотонные тона, собственно в любом случае данная серия плитки относится к современной стилистики, которая прекрасно может сочетаться с стилистикой хай-тек. В общем если вы любитель сочных и ярких акцентов в интерьере, то керамическая плитка del conca, это ваша тема. Купить del conca, можно в интернет магазине Москвы.


Янв
1

Комментарии закрыты.