Золото Путина из России вывезли, свидетелей убрали


Рубрики Новости, автор Sergey - Июл 5, 2023

Друг Путина Лесин умер насильственной смертью. Стало известно, что его тело подкинули в отель в Нью-Йорке, после того, как несколько раз проломили голову.
Также стало известно экс-глава Гохрана Владимир Рыбкин, ушедший в прошлом году на пенсию, был найден возле своего дома на Зубовском бульваре в Москве мертвым «с травмами, характерными для падения с высоты».

Как сообщили в МВД, «смерть Владимира Рыбкина наступила в результате перелома позвоночника и повреждения внутренних органов».Мужчину удалось легко опознать благодаря тому, что перед падением с высоты он предусмотрительно положил себе в карман паспорт.Надо заметить, что падение из окна — это профессиональный риск чиновников, занимающихся хранением «золотого запаса» Москвы.В 1991 году аналогичный эпизод случился с управделами ЦК КПСС Николаем Ефимовичем Кручиной, который выпал из окна своего дома сразу после разгрома ГКЧП, унеся с собой в могилу секреты «золота партии».

А вот еще – Дмитрий Шумков – один из десяти лучших адвокатов России – найден повешенным в Москве. Кстати в прошлом доверенное лицо Путина и участник ряда сомнительных сделок.

Ну сейчас такой период, что всем кто не спрятался из “друзей” Путина, а точнее его кошельков, нужно уносить поскорее ноги и нанимать дорогую охрану. Самый оптимальный способ – пойти по программе защиты свидетелей ФБР. Ведь рассказать есть о чем. Буквально за два месяца до смерти бывшего главы Гохрана началась беспрецедентная распродажа из Алмазного фонда. Вывозили и продавали что угодно. Еще немного ранее были законодательно сняты проверки с подобных операций, а также большинства сделок таких компаний как Роснефть, Газпром. Вполне очевидно, что “золото Путина” на огромной скорости покидает Россию. Прорабатывается вариант, как его легализовать за рубежом, тем более, что сейчас это становится сделать все сложнее – ФБР не спит, да и Лондон теперь стал таким далеким, а расчеты на тихую Гавань в Гонконге не оправдались – там все сложно.

Результатом новой панической многоходовочки Вовы стала кровавая дорожка из трупов его подельников. Чтобы скрыть цепочку, по которой из России вывозят ее украденные богатства, цепочку разрывают в нескольких местах, убирая свидетелей. И убитые еще будут, как среди военных, подсудных Гааге, так и среди адвокатов, бизнесменов, чиновников – окружение Путина заметает следы. Потому, что руководство ждет ответа, что  золото Путина из России вывезли, свидетелей убрали.

Виктор Шевчук. Русский Еврей.


Июл
7

Комментарии закрыты.