Кадыров назвал доклад партии ПАРНАС по ситуации в Чечне «болтологией»


Рубрики Политика, автор Sergey - Авг 2, 2023

© РИА Новости. Саид Царнаев | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своих страницах в соцсетях доклад членов партии ПАРНАС «Угроза национальной безопасности» и назвал его «болтологией».

Ранее заместитель председателя партии ПАРНАС Илья Яшин заявлял, что 23 февраля презентует доклад, в котором предпринята попытка проанализировать ситуацию в Чечне под руководством Кадырова.

«Представители партии ПАРНАС много писали про некий доклад «Угроза национальной безопасности». Его анонсировали как некий сенсационный материал. Сегодня авторы собираются представить в Москве журналистам материал в виде сенсации. И мы его публикуем, чтобы каждый, кто желает, мог ознакомиться, не дожидаясь пресс-конференции», — написал Кадыров в своем Instagram.

Дорогие друзья! Представители партии ПАРНАС много писали про некий доклад «Угроза национальной безопасности». Его анонсировали, как некий сенсационный материал. Сегодня авторы собираются представить в Москве журналистам материал в виде сенсации. И мы его публикуем, чтобы каждый, кто желает, мог ознакомиться, не дожидаясь пресс-конференции. Вы можете прочитать его на моих страницах ВКонтакте, Facebook и Livejournal. Своё отношение к этому театру одного актёра я выражаю тем, что тиражирую сие произведение. Не знаем, что за болтология ещё будет, но написанное не содержит ничего, кроме болтовни))) Livejournal: http://ya-kadyrov.livejournal.com/ Facebook : https://www.facebook.com/RKadyrov95 Вконтакте: http://vk.com/ramzan

Фото опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) Фев 22 2016 в 7:49 PST

Сам доклад глава Чечни назвал «болтологией».

«Своё отношение к этому театру одного актёра я выражаю тем, что тиражирую сие произведение. Не знаем, что за болтология ещё будет, но написанное не содержит ничего, кроме болтовни», — написал он.


Авг
8

Комментарии закрыты.