Теплый салат с пастой


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Авг 15, 2022

12 теплых салатов для зимыВ избранноеУдалить из избранного25 января 201612 теплых салатов для зимы. Фото: shutterstock.comСамые вкусные теплые и сытные салаты для холодов!

В морозное время года мы отдаем предпочтение горячим блюдам и напиткам, и это неудивительно! Но теплыми могут быть не только супы и основные блюда, но и салаты. Предлагаем вам 12 рецептов самых вкусных теплых салатов, которые нужно приготовить зимой!

Еще по теме: Сборник полезных салатов из свежего огурца

Теплый салат со свеклой и апельсином

Теплый салат со свеклой и апельсином. Фото: shutterstock.com

Этот рецепт понравится любителям оригинальных блюд и тем, кто следит за фигурой. Он очень прост в приготовлении, а результат превосходит все ожидания! Свекла отлично сочетается с апельсинами и орехами, а зелень придает блюду свежие нотки. Подавать блюдо можно как теплым, так и холодным.

Рецепт салата со свеклой и апельсином>>

Теплый салат с пастой

Теплый салат с пастой. Фото: thinkstock.com

Паста, томаты и базилик – любимое сочетание итальянцев! Попробуйте это изумительно вкусное и простое блюдо, родом из солнечной Италии, и вы точно не останетесь к нему равнодушным!

Рецепт теплого салата с пастой>>

Теплый салат из куриной печени

Теплый салат из куриной печени. Фото: thinkstock.com

Теплый салат с заправкой в азиатском стиле – отличный выбор для холодного времени года! Куриная печень прекрасно сочетается с пряной рукколой, а яблоко и сладковатая заправка придают блюду очень оригинальные восточные нотки.

Рецепт теплого салата с печенью>>

Теплый салат из овощей-гриль и языка

Теплый салат из овощей-гриль и языка. Фото: thinkstock.com


Авг
8

Комментарии закрыты.