Ювелирную студию Андрея Ковалика можно смело назвать царством серебра


Рубрики Новости, автор Sergey - Окт 29, 2022

В основе создания ювелирных предметов из серебра лежит метод точного литья. Все изделия являются настоящими произведениями ювелирного искусства. Спутать работы Ковалика невозможно ни с чьими другими. Их отличает удивительный художественный вкус мастера и особое, завораживающее изящество. Они пользуются популярностью и получили заслуженное признание и оценку, как на украинском, так и на международном рынке ювелирных изделия. Среди множества заслуженных наград студии и самого мастера особую ценность имеет Большой Орден Михаила Перхина. Руководитель мастерской «Фаберже» своей наградой подчеркнул высочайший уровень мастерства Андрея Ковалика. Мастер имеет звание «Заслуженного ювелира».

Приобрести эксклюзивные изделия студии можно в её салонах и через официальный интернет-ресурс компании. На нем размещены слайды изделий с подробным описанием предметов. Более двух тысяч наименований изделий ждут своих обладателей. Украсить работами Ковалика можно столы кабинетов и гостиных, спальни и холлы. Нашли свое место в его коллекции и ювелирные украшения, которые могут стать отличным подарком для любого повода мне понравилась серебреная посуда что на сайте http://kovalyk.ua/katalogh-tovariv/serebrjanaja-posuda/pashtetnicy-iz-serebra и я её купил.

Портсигары и часы, подсвечники и посуда, шкатулки, офисные принадлежности и даже столы — все это не может не вызывать чувства изумления и восхищения. Утонченная роскошь, напоминающая интерьеры дворцовых залов, прекрасно вписывается в современный дизайн помещений. Каталог студии разбит на разделы, удобные для поиска необходимого изделия. Здесь есть подарки для мужчин, женщин и даже детей. И о них подумал мастер. Серебряные погремушки, ложечки и игрушки нельзя не приобрести своему малышу. Такие предметы переходят из поколения в поколение, как семейная реликвия.


Окт
10

Комментарии закрыты.