Меню
Категории
kosair-vtoraya-zhizn-mebeli
Kosair — вторая жизнь мебели
12.04.2022 Новости

Киевская компания Kosair славится умелыми руками своих специалистов. Они способны творить чудеса. В арсенале услуг компании изготовление качественной новой мебели и восстановление старых изделий. Проводится реставрация мебели на kosair.com.ua со знанием дела, в соответствии с пожеланиями заказчика и с точным соблюдением технологии проведения работ. К жизни возвращаются даже самые безнадежно утратившие свой прежний вид предметы мебели. Возраст и состояние изделия для проведения ремонтных работ не имеют значение. Рукам мастеров подвластны работы любой сложности.

У Kosair всегда найдутся способы решения проблем по замене крепежа с особым механизмом, редкой фурнитуры, обивки или обветшалого фасада старого комода. Под силу работникам Kosair и реставрация автомобильных кресел. Ремонт обойдется заказчику гораздо дешевле приобретения новой вещи. А восстановление старинной мебели само по себе бесценно. Выполняться работы по ремонту и восстановлению мебели могут на дому у заказчика.

Все материалы, используемые при ремонте или реставрации мебели, высокого качества. При необходимости мастера способны изготовить самостоятельно пришедшую в негодность деталь мебели, которую нельзя восстановить. Под силу им и приготовление уникального мебельного покрытия поверхности изделий.

Работы по ремонту и изготовлению мебели производятся с высоким качеством и в короткие сроки. Заказать в компании можно изготовление шкафов-купе и ортопедических матрасов. На все виды материалов, используемые в производстве и ремонте мебели, имеются сертификаты, подтверждающие их соответствие стандартам и безопасность. Изделия изготавливаются по индивидуальным размерам заказчика. Он самостоятельно выбирает материал для изготовления изделий. Выполняются они по согласованному с заказчиком эскизу.

Комментарии закрыты
*