Автомобильные чехлы для аккуратных автовладельцев


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Июл 3, 2023

Каждый владелец транспортного средства заботится о чистоте и стремится поддерживать опрятный вид авто на протяжении всего срока эксплуатации. Салон – это место создающее комфорт и настроение водителю и пассажирам, поэтому пренебрегать его состоянием не стоит. Более того, экономнее будет почистить чехлы, нежели менять сиденья. Аргументов в пользу автомобильных чехлов больше, чем достаточно!

Рачительные хозяева заботясь о своем авто стремятся приобретать лучшее, чтобы не платить потом дважды. Достойный выбор – это варианты, представленные MW Brothers, продукция которой предлагается на сайте market.ria.com. Изделия отлично смотрятся в салоне, сочетаясь с обивкой, и при правильном креплении выглядят как оригинальное покрытие сидений автомобиля. Используемые ткани в своем цветовом решении и качественных характеристиках обеспечивают долгую эксплуатацию изделий и обладают высоким уровнем износоустойчивости – все это подкупает автовладельцев.

Приобретенный комплект необходимо разложить на все составляющие: сиденья, спинки и подголовники. Необходимо рассмотреть внимательно все элементы, чтобы не ошибиться в размерах.

После этого можно приступать к креплению приобретенных аксессуаров. Идеальным было бы демонтировать кресла из салона, но возможен вариант, позволяющий фиксацию чехлов в салоне авто без отсоединения проводов.

Последовательность крепления

  • Первоначально преобразить нужно передние кресла. Для облегчения работы необходимо сдвинуть кресла вперед до упора.
  • Снимаются подголовники.
  • Надевается чехол на сиденье, расправляются швы, не допускается образование складок. Под креслом за крючки крепятся вспомогательные резинки, свисающие по краю изделия.
  • Затем спинка облачается в приобретенное изделие. Следует четко совмещать швы с рельефными выемками, расправляя по контуру. Снизу затягивается и плотно завязывается тесемка так, чтобы изделие плотно обрамляло кресло. Необходимо проследить, чтобы отверстие сбоку для подушки безопасности плотно прилегало по швам.
  • У подголовников под пластиковые крепления фиксируются все имеющиеся отверстия в чехлах, а снизу по контуру затягивается тесьма.
  • Для крепления изделия на заднее сиденье необходимо снять сиденье, потянув его с усилием вверх и отщелкнув фиксирующее крепление. Надевается чехол и стягивается резинка, протянутая снизу. А по нижнему краю имеющиеся вспомогательные крючки на резинках закрепляются, обеспечивая плотное прилегание ткани к сиденью.
  • Спинка зачехляется, а края при помощи липучки внахлест крепятся в нижней части.

Июл
7

Комментарии закрыты.