Хорошая крыша для вашего дома от TOO “DAS ERSTE HAUS“


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Мар 10, 2023

TOO “DAS ERSTE HAUS“ – так называется компания, которая вправе себя считать ведущим продавцом кровельных материалов в Казахстане. Эта компания является импортером всего необходимого для устройства кровли от ведущих производителей Европы. Только лучшие и качественные изделия брэндовых марок.

На казахском рынке строительных материалов компания существует с 2012 года. За этот период она сумела создать не только большую торговую базу и сплотить коллектив профессионалов и единомышленников, но и наработать прочные связи с покупателями, которые, совершив однажды покупку в TOO “DAS ERSTE HAUS“, становятся постоянными клиентами компании.
В которой можно купить металлочерепицу с большой скидкой. Она может быть индивидуальной или накопительной.

Кровельные материалы, предлагаемые покупателям TOO “DAS ERSTE HAUS“, включают в себя металлочерепицу и черепицу другого вида: битумную, медную, композитную и кровля в алматы может быть устроена работниками компании из своих же материалов. Это удобно и выгодно для заказчика, потому что позволяет получить качественную работу за меньшие траты денежных средств. При устройстве кровли компанией может быть установлена вентиляция Marley MEnV 180. С помощью этой системы значительно улучшается микроклимат в помещениях. Процесс вентилирования автоматический и происходит каждые 2 часа.

Еще одним важным элементом при устройстве кровли являются мансардные окна. В арсенале предложений TOO “DAS ERSTE HAUS“ есть мансардные окна с дистанционным управлением, с верхним и комбинированным открыванием и специальным назначением. Эти изделия сертифицированы, обладают экологической безопасностью, удобны в эксплуатации, надежны, вечны и имеют защиту от детей.

Особое место в ассортименте кровельных материалов принадлежит металлочерепицы. Она обладает рядом неоспоримых достоинств. Во-первых она рассчитана на 30 лет службы. Во-вторых она имеет привлекательный вид, 5 цветовых решения исполнения, полимерное покрытие и правильную геометрическую форму. Кровля, выполненная из такого материала, смотрится привлекательно и, благодаря защитного покрова, не изменяет вид своей поверхности с течением времени.

Цена металлочерепицы несколько выше остальных кровельных материалов, но она того стоит. Те кто решат сэкономить на материале, могут выполнить покрытие кровли другим покрытием. Оно тоже обеспечивает длительный срок службы и обладает высоким качеством и надежностью.


Мар
3

Комментарии закрыты.