Новый импульс сексуальной жизни


Рубрики Новости, автор Sergey - Дек 21, 2022

Вимакс форте (vimax) выпускается в виде капсул для перорального приема. В состав входят растительные компоненты. В частности, инструкция по применению таблеток вимакс форте свидетельствует о наличии экстрактов нижеперечисленных растений:

Женьшень.

Экстракт корня женьшеня входит в состав многих средств для повышения потенции. Именно данный компонент делает препарат способным активизировать сексуальную энергию.

Гингко билоба.

Листья гингко билоба полезны для нервной системы. Также улучшают кровообращение, в том числе в структурах мозга, отвечающих за половую функцию, и в органах малого таза.

Со пальметто.

Это карликовая пальма, из плодов которой получают лекарственные вещества. На организм мужчин экстракт оказывает положительное влияние, в частности, на состояние предстательной железы. В результате происходит нормализация ее функции и уменьшение воспалительных процессов.

Повилика.

Для мужчин особенно полезны семена повилики. Экстракт обладает мочегонным, слабительным и обезболивающим действием. Благодаря данному компоненту Вимакс капсулы увеличивают длительность полового акта.

Боярышник.

Издавна известно, что ягоды оказывают комплексное воздействие на организм. Экстракт боярышника улучшает функциональное состояние сердечнососудистой системы.

Кайенский перец.

Помимо противомикробных свойств, перец обладает способностью стимулировать половую функцию мужчин, усиливает кровообращение. В результате повышается сексуальная выносливость.

Овсяная солома.

Экстракт соломы усиливает эрекцию. Помимо этого обладает мочегонным действием, увеличивает потоотделение.

Преимуществом является натуральный состав таблеток Vimax для повышения потенции, однако эффект от применения развивается не так быстро, как в случае приема более популярных медикаментозных препаратов. В целом такая комбинация растительных компонентов оказывает несколько эффектов на организм мужчин. К ним относятся:

Повышение сексуального влечения и либидо.
Восстановление потенции.
Укрепление эрекции.
Увеличение длительности полового акта, возможность контролировать наступление эякуляции.
Улучшение качества полового акта, усиление ощущений и продолжительности оргазма.

Кроме этого, производитель утверждает, что несколько курсов применения Вимакс форте (vimax) не только вызывают восстановление потенции, но и способствуют увеличению размеров полового члена. Некоторые отзывы подтверждают, что таблетки (капсулы) способны вызывать описанный эффект, однако научной обоснованности и каких-либо объяснений этому факту нет.


Дек
12

Комментарии закрыты.