Четверолапые очень любят корм grandorf


Рубрики Политика, автор Sergey - Фев 14, 2024

Грандорф – корм для собак премиум-класса, который относится к категории холистиков. Это значит, что продукт сделан из натурального сырья, без низкокачественных наполнителей, ГМО и красителей. Не вредит здоровью питомцев.

Общая характеристика

Под маркой Grandorf выпускаются качественные сухие корма и влажные консервы. Разработчик вводит в состав своей продукции только гипоаллергенные компоненты, не наносящие вреда здоровью животных. Известно, что многие собаки предрасположены к аллергии и проблемам с пищеварением. Это такие представители мелких пород, как шпицы и йорки, средние собаки, вроде бульдогов, спаниелей, а также крупные немецкие овчарки, лабрадоры.

По отзывам большинства ветеринаров и заводчиков, Грандорф действительно налаживает функционирование кишечника животных, порой даже в случае затяжных болезней.

Продукция этой торговой марки продается в виде:

сухих гранул, расфасовкой от 1 до 12 кг;
консервированных влажных кормов по 150, 400 г.

Производитель

Нет однозначной информации о том, кто именно производит корм. Официальный сайт зарегистрирован в 2009 году на русском домене. Сама продукция выпускается в двух европейских странах. У нас можно купить grandorf корм для собак недорого.

Бельгийская компания United Petfood Producers отвечает за сухие смеси, итальянская – MONGE & C. SpA – за консервированные. Рецептура запатентована и соответствует нормам. Однако на сайтах этих компаний нет информации о Грандорфе.

Дело в том, что обе европейские фирмы всего лишь предоставляют свою производственную базу. Они выпускают продукцию по рецептуре заказчика и не несут юридической ответственности. Кому принадлежит сама торговая марка, кто разрабатывал формулу – остается тайной. Но, судя по тому, что корма Грандорф предназначены для продажи в России, компания-разработчик тоже российская.


Фев
2

Комментарии закрыты.