Звезды в Instagram: акробатические трюки Брежневой и подарок солдатам от Фреймут (фото)


Рубрики Новости,Шоу бизнес, автор Sergey - Авг 16, 2022

Выходные звезды проводили активно. Кто-то готовился к предстоящим новогодним праздникам, а кто-то занимался благотворительностью.

Вот, например, Рената Литвинова посетила Рождественский благотворительный аукцион «action 2014», который уже четвертый год проводит Светлана Бондарчук.

«Будем продавать фильм «Девушка с коробкой» — мой самый любимый», — сообщила режиссер. В фильме, кстати, снялась Ксения Собчак, которая тоже выложила пару фотографий в свой Instagram.

Рената Литвинова

|
Instagram

Нам пришелся по душе зимний «лук» Ксюши, который она сделала в Центре Здоровья и Красоты «Белый Сад» на фоне белых светящихся оленей.

Ксения Собчак

|
Instagram

Вера Брежнева показала в Сети свои акробатические трюки. Так звезда проводит репетиции.

Вера Брежнева

|
Instagram

Трогательное фото показала Ирина Шейк. Модель завела себе еще одну собаку — малыша по кличке Бастер.

Ирина Шейк

|
Instagram

Ведущая «Инспектора Фреймут» Ольга Фреймут поздравляла солдат с Днем Вооруженных Сил Украины и пожелала ребятам сил в их нелегком деле.

Ольга Фреймут

|
Instagram

А Даша Астафьева в очередной раз порадовала поклонников фотографией, на которой она запечатлена обнаженной.

Даша Астафьева

|
Instagram

«Люблю улетать. Все время… Жду утро, чтобы мечтать…улетать в любимые места…представлять себя и свою будущую семью в красивых местах….жду ночь, чтобы засыпая, думать о приятном, о том, что греет до утра… Люблю улетать на самолете) там, высоко над облаками, внизу остаются все заботы и тревоги…планы и графики..люди, которые не дают покоя…а я лечу и планирую свой новый день, верю во все самое лучшее», — подписала романтичный снимок звезда.

lady.tsn.ua — Модные еовости шоубизнеса


Авг
8

Комментарии закрыты.